maria m.
5
maria m.
0
подписчиков
0
подписок
58,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Бексли
Москва · Логопеды
Сохранить
Май 2026
Хотелось бы отметить психолога Елену Дикову в подразделении на Вавилова 69. Человек назодится на своем месте , очень отзывчивая , всегда по всем вопросам можно обратиться! С детками со всей душой и интересом занимается и самое немаловажное , что ей это самой видно доставляет удовольствие. Мы совсем недолго посещаем сад , но именно Елена сразу выделилась для меня - т к видно, что человек , не формально относится к своей работе , а создает очень дружелюбную атмосферу и с удоврльствием !!!! Занимается с детьми
Плюшки-подружки
Москва · Кондитерская
Сохранить
Январь 2026
Заказываем не первый раз, прекрасное качество и очень красивое оформление. Продолжайте нас радовать своими замечательными десертами, особенно здорово, что постоянно обновляется на сайте новое оформление тортиков к любым праздникам. Очень понравилась начинка вишня в шоколаде
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Все отлично!
Гончарная Среда
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Апрель 2025
Отмечали друзья детский ДР. Однозначно не рекомендую!!! Во первых : крайне недоброжелательная дама, которая мягко говоря недовольная и не желающая организовать детей на гончарном круге и постоянно повторялась : ждите , хотя гончарный круг был свободен . Как я понимаю , выполняющая функцию помощницы ))), такой недовольной и озлобленной на весь мир и детей . Абсолютное равнодушие , пришли и сами лепите , садитесь за гончарный круг и никто к вам в принципе особо не подойдет , а будут еще и высказывать свое недовольство. Отсутствие полное клиентоориентированности!!! Во многих были гончарных студиях , это самый наихудший вариант , уж точно НЕ рекомендую здесь отмечать ДР.
Кафе Меркато
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
По обслуживанию : очень странный подход ). Меню берите сами, стулья тоже ))) есть довольные официанты , а есть крайне недовольные ))). В целом - отсутствие обслуживания Качество еды хорошее. Суп минестроне, пицца , детское меню все хорошо . Но оооочень долго ждать. Если вы голодные , вам Не сюда)
Черетто Море
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Были 4 апреля 2024 , ну что сказать все , к сожалению многие рестораны стали мягко говоря портится и та же участь постигла и ранее любимый Черетто (. Обслуживание просто нулевое , был банкет грязная посуда не убиралась с стола , постоянно нужно было об этом напоминать официанту и контроливать гостям уборку грязный посуды с стола))), забавно , конечно. Качество приготовления - отдельный рассказ ), тунец так себе , все блюда поливались холодные , многое что пробовали и испортилось ну абсолютно все качество еды и это за такой ценник!!! Нормальные только брускетты , закуски . Десерты обычные ничего такого, что хотелось бы прийти и заказать вновь. Вывод - больше туда не пойдем
Кулинарная студия Игра Столов
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Февраль 2023
Были на романтичном свидание в студии на Тверской . Что могу сказать , точно НЕ для романтичного свидания , большие тимбилдинги , к н встреча сскомпанией друзей возможно неплохо для разнообразия). Очень посредственно , шеф повара просили Андрея Панкратова, по факту сделали замену . Повар был средненький , типичный конвейер- как только что то не так как нужно , как хочет повар ), у повара раздражение , под конец уже и не было никакого общения . Если я захочу приготовить еду , я это могу сделать за меньшие деньги ))) и дома, а к вам приходят за эмоциями, прекрасным общением - умением находить подход к любым клиентам . К сожалению , не все повара могут задать особую атмосферу . Нормально , не более того🤷‍♀️И конечно , для романтика лучше идти за эти деньги в другую атмосферу где будет соответствующая атмосфера и обслуживание и качество еды
La Salute Таганка
Москва · Бассейн
Сохранить
Февраль 2023
Довольна клубом , хорошая сетка групповых занятий , чистые туалеты и душевые . Пока не испортились ))), очень надеюсь , что так будет всегда )
Гончарное дело
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Октябрь 2022
Ребёнок 8 лет посетил гончарную мастерскую . Мастер класс проводила мастер Катерина . Очень доходчиво и профессионально , прекрасная светлая студия и комфортная обстановка . Рекомендую. Обязательно вернёмся