Валерия Ушакова
4
Валерия Ушакова
0
подписчиков
0
подписок
232,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Кинг Конг пицца и Мистер Чанг
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Посетила сегодня данное заведение. Полное разочарование. Кухню попробовать не удалось, так как обслуживание отсутствует. Ждала 20 минут, никто не подошел. Попросила девушку позвать официанта, полный игнор. Заведение было заполнено на 20%, почему такое отношение к посетителям непонятно.
Fun&Sun
Екатеринбург · Авиабилеты
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу поблагодарить Светлану за подбор тура во Вьетнам. Летали в ноябре 2024г, всё в целом понравилось, ответили на все вопросы, всё грамотно и оперативно оформили. Будем всегда обращаться в эту фирму))) Большое спасибо ❤️
Вжух и Суши
Екатеринбург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень нравится данная компания. Заказываю уже несколько раз. Роллы вкусные и большие. Доставка никогда не задерживается, иногда приезжает даже раньше. Рекомендую всем!!!
Сушкоф и Пицца
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Март 2024
Добрый день. Пятница, вечер, самое время отдохнуть от трудной недели, заказать вкусный сет роллов под винишко. Но, не тут то было! Заказала я с самого утра, примерно около 9 в Сушкоф сет роллов на вечер 20:00. Пришла с работы домой, думала сейчас вкусно поем и отдохну. Доставка опоздала на 30 минут, далее я открываю роллы, а там ужас! Роллы все мятые, вся шапочка размазана по коробке, будто ее пинали до пункта назначения, а не везли на машине. А самое главное на одном из роллов был пластиковый маленький шарик. Я просто в шоке. Написала в тех поддержку. Они мне предложили доставить новый заказ. Они старый то заказ не смогли доставить нормально и вовремя, я щас должна ждать новый. Попросила вернуть деньги, на что они мне предложили скидку 50% на след заказ. Соответственно мне это скидка не нужна, так как я заказывать больше ничего не буду в данной компании. После чего я попросила вернуть деньги, на что они мне ответили, что нужно вернуть сет. Да без проблем, забирайте свое «творчество». Но, они меня заблокировали в чате и теперь я ничего не могу писать 😀 просто жесть. И это 2024 год на двое, крупная компания. Вообщем не советую данную компанию! Обращусь в роспотребнадзор, все фото есть, всё зафиксировано. Пусть напомнят им о защите прав потребителей