Денис Мелкозёров
15
Денис Мелкозёров
2
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
105
Подборки
Фото
11
Беседки для пикника
городской округ Мытищи · Место для пикника
Сохранить
Август 2025
Праздновали день рождения с семьёй уютно спокойно, за собой убрали, угли в колодец для шлака, спасибо администрации лесопарка
Grain
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2025
Был два раза , мастера своего дела, разумные цены, грамотный подход. Рекомендую
С-Вет
Мытищи · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Не советую ни кому, этих меркантильных аферистов привозил сюда знакомую с йориком перед полётом должны были сделать прививку, сделали водичкой наклейку, их забраковали официалы на Олимпийском Мытищи, не извинились деньги не вернули переклеен наклейку после заявления клиентки о том что ими займутся компетентные органы, бессовестные люди?!
Оркестра ОКА
городской округ Кашира · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдыхала жена с ребёнком, очень понравилось
Город
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2024
Дорогой шиномонтаж, жесть ремонт колёса 1,5 тысячи, это много
Саларьево
район Коммунарка · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Апрель 2024
Удобный въезд, выезд
Vaffel
Королёв · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Уютненько, приятный доброжелательный персонал
Суходрев
село Детчино · Железнодорожная станция
Сохранить
Март 2024
Хорошая провинциальная ж/д платформа только очень грязно РЖД экономит на уборщице....
Метражи
Мытищи · Ипотечное агентство
Сохранить
Февраль 2024
Всем доброго времени, кто читает, с удовольствием поделюсь впечатлениями от покупки 2 х комнатной квартиры в агенстве Метражи, у представителя собственника Татьяны, хочу отметить прозрачность,порядочность, пунктуальность и личное отношение к Вашим возможностям, + желание помочь и оперативность решений. Огромное спасибо Татьяне Александровне,побольше таких Людей как Вы🤝🤝🤝. Всем Рекомендую Профессионала и просто приятного Человека🤝🤝☝.
МФЦ Мои документы
село Детчино · МФЦ
Сохранить
Январь 2024
Отличный МФЦ, сколько раз здесь был столько раз сталкивался с компетентными вежливыми сотрудниками, спасибо Вам Девочки, за Ваш нелёгкий труд 🤝