Marie Denisova
5
Marie Denisova
2
подписчика
2
подписки
116,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Очень хороший пункт выдачи. Девочки, которые там работают всегда приветливые, вежливые и работают оперативно. С большим удовольствием хожу там получать заказы :)
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Сам пункт выдачи удобный и неплохой, но сотрудница, которая там работает - это отдельная история. То она находится на другом прилавке и надо туда подойти, чтобы ее позвать, то она курит на крыльце или болтает по телефону, и при этом, когда ты просишь подойти, то ощущение, что тебе делают одолжение, а не выполняют свою работу. И еще не знаешь на какое настроение попадешь то она приветлива, то буквально тебе в лицо высказывает, как ей все надоели и все приходят за своими заказами, а ей не дают отдохнуть или заняться своей другой работой. Я думаю многие со мной согласятся, что приятно, когда человек работает на месте и тебе не нужно играть с ним в так называемые «прятки», тем более когда ты посещаешь пункт выдачи после работы и твоё единственное желание побыстрее получить желаемый заказ, а не участвовать в подобном квесте. P.S. Раньше там работала очень хорошая молодая девушка, всегда отзывчивая и оперативно выполняла свои обязанности. Но после того, как она уволилась, я очень долго думаю о том выбирать ли данный пункт выдачи при оформлении заказов.
У Поттера
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Я поддержу отрицательные отзывы и также добавлю, что не понимаю, как заведение имеет средний балл «5». Мы специально забронировали столик, но когда пришли нас никто не поприветствовал, официантка стояла около барной стойки и ждала заказ, который готовил бармен. Никто из них даже не поздоровался и не поинтересовался - бронировали мы или нет, чтобы мы присаживались и так далее, что говорит уже о качестве предлагаемого сервиса. По итогу мы сами решили куда сесть, сами взяли меню. Через какое-то время у нас всё-таки приняли заказ. По еде тоже никаких восторгов, названия интересные, но сама еда желает оставлять лучшего, например, взяли на пробу безалкогольное сливочное пиво, но по ощущениям это обычный разбавленный дюшес, посыпанный корицей, так видимо там добавлено что-то еще тягучее, что напоминает, как кто-то попил до тебя и ему это не понравилось. В соседнем зале, как мы поняли, было представление, но так как нам просто хотелось посидеть в уединенной атмосфере после рабочего дня, мы не стали заходить туда, но у актрисы были другие планы. Поэтому, наверное, лучше ограничивать данные пространства, потому что есть люди, которые хотят посетить данное место ради интереса и отдать дань ностальгии, а кто-то, кто хочет принимать участие в подобных ролевых и развлекательных мероприятиях. После того, как мы собрались уходить - долго ждали счет. Несколько раз попросили, нам ответили, что сейчас принесут, но это «сейчас» наступило минут через 30. На основании вышесказанного, хотелось бы сказать, что это настоящее воплощение того, как очень крутая идея может так ужасно выполнена. Дизайн интерьера хороший, все интересно в стилистике придумано, но все остальное - это тихий ужас. И да, пока мы сидели, за соседним столиком видимо сидела администратор, которой в целом было всё равно на ее окружение. Она несколько раз проходила мимо нас и видела/слышала, что мы ждём счет, но даже не поинтересовалась все ли в порядке.
Пилзнер
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Решили компанией сходить в данное заведение, при входе никто не встретил и в связи с этим решили самостоятельно найти свободный столик, когда его заняли, то подошла хостес и высказала нам, что мы могли бы ее дождаться, а не занимать любой свободный столик. Я поняла бы, если это было сказано в более корректной форме, а так получилось, что отчитали, как «школьников». Далее по еде - сделали заказ, начали постепенно приносить. Бокал с пивом просто поставили на стол, даже не сказав, что это за марка пива. На вкус разливное пиво, будто разбавленное водой. Еда тоже оставляет желать лучшего, салат показался каким-то несвежим, листья салата как будто лежали несколько веков и их наконец-то пустили в дело. Также хотелось бы отметить, что вечером в субботу много свободных мест, что вроде бы и хорошо, и одновременно говорит о том, что люди сюда не сильно рвутся. Учитывая сколько отрицательных комментариев написано и собственного посещения, желаю найти другое место для вечернего отдыха.
Гриль домики
Люберцы · Место для пикника
Сохранить
Апрель 2025
Неоднократно бывали с компанией в этом месте. Комфортабельные домики для долгих посиделок, оборудованы всем необходимым. Были буквально недавно, данное место даже преобразилось, стало более уютным. Единственный недочет - до уборной комнаты необходимо пройти и она оставляет желать лучшего.
Честная рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Красивый интерьер, вкусная еда. Единственный минус из меню - очень скромный выбор десертов, хотя медовик был потрясающий! К сожалению не понравилось обслуживание официанта и довольно тесное пространство, столик слишком рядом стоят друг с другом. Мы сидели за столиком для четверых и место около колонны позволяют максимально тесно расположиться за столом.
Shelter
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Бармен - потрясающий и располагающий к себе человек, посоветовал шоты, и быстро организовал столик, несмотря на плотную посадку.
Пороселло
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень громкая музыка - не слышно собеседников, также сам подбор музыки весьма сумбурный. Был сделан заказ на хот-дог, но его готовили более 30 минут, в связи с этим пришлось идти в ближайший Макдональдс, чтобы не умереть от голода и ожидания. Алкоголь разбавленный, само меню весьма скудное. Но при этом еда вкусная, понравился сет из гренок, паштет, свиные ребра и картошка фри. Также заказывали стейк филе миньон - мясо было приготовлено плохо, было сырым.