Сергей Александров
5
Сергей Александров
0
подписчиков
0
подписок
71,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Управление Федеральной налоговой службы по Ленинградской области
Санкт-Петербург · Налоговая инспекция
Сохранить
Июнь 2026
Одни говорят что у всё в порядке при положительном балансе в личном кабинете не возможно начислять пени, так как долга нет, но позже система обновилась и оказывается всё можно начислять. По итогу работает банда *** узаконеных. Пока одни утверждают одно, другие начисляют штрафы и пени на невидимый долг. Враги народа в этих органах заседают.
Motorom.ru
Владивосток · Мотосалон
Сохранить
Апрель 2026
Впервые купил мот на аукционе. Были колебания, сомнения, но сейчас всё в прошлом. Ребята из этой компании развеяли все опасения и заслужили полное и максимальное доверие. Очень отзывчивые, всегда на связи, даже не смотря на разницу во времени. Мотоцикл вышел даже немного дешевле чем изначально было посчитано. Замечательные люди которые хорошо и честно делают свою работу и не пытаются урвать лишний рубль. Огромная благодарность вам. Теперь друзьям я однозначно рекомендую заказывать тут мотоциклы, кто готов немного подождать. С момента торгов до получения 3 с небольшим месяца, и это с учётом того что я попросил месяц мотоцикл похранить у себя во Владике. Если бы спешил то по сути заняло всё 2,5 месяца. Вам удачи и всех благ.
Nordwind Airlines
Санкт-Петербург · Авиакомпания
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительная компания. Самолёты как маршрутки убогие, кресла не кдобные, возможность откинуть кресло нет, как средневековые стулья инквизиции. Перед вылетом содрали за перевес багада, хотя мог и 29 кг багажа везти и плюс 20 спортинвентаря. У меня всего 25 было, им пофиг, плати нюща свернорму и всё. Служба поддержки куда претензии пигут отвечает шаблонно не вникая в проблему желая лишь сохранить своё наворованное бабло. Не стоит ими леьать в бан
Жилкомсервис № 2 Петроградского района
Санкт-Петербург · Коммунальная служба
Сохранить
Июнь 2024
организация вызывщая ощущение что занимается незаконнноой деятельностью, начисляют сверх нормы, в надежде что не заметят, летом счета приходят в полтора два раза больше чем зимой с отоплением. Не предоставляют информацию по начислениям и бросают трубку. Дозвониться до них-отдельный квест. При этом негативный о них отзыв не пропускают модераторы
Отделение почтовой связи № 197101
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Закрылись без предупреждения сильно заранее, в 17 часов. Крайний день конда я могу получить посылку, далее её отправят обратно отправителю. Не предупреждают ни на сайте, ни по телефону, ни табличкой на отделении. По моему это частный сотрудник решил пораньше домой уйти и закрыл сам отделение почты без согласования. Слов нет... Понимаю почему Почта России не в чести и проигрывает сторонним транспортным компаниям.
Великан Парк
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший был кинотеатр, но в силу последних событий и из за того что администрация данного заведения теперь считает возможным пускать одну часть людей и не допускать других, кто не предъявил некий код, соответственно они ставят одних людей выше по статусу чем других, считаю необходимым массово байкотировать и не посещать подобные заведения. Даже те кто как и я переболел или имеет некий допуск, но считает недопустимым разделение людей на достойных посещение и недостойных, должны массово байкотировать. Неся финансовые потери, возможно администрация задумается и поймёт что нарушение прав людей недопустимы.
Легион сервис
село Эстосадок · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2021
К сожалению на себе пришлось понять что это место где основной доход на разводе туристов, которые уедут через пару дней и ничего не предъявят. Отдал свой телефон на замену экрана, при этом, как бы он не был треснут и плохо не работал, телефон был рабочий. Обозначили цену ремонта и сроки. По итогу приплели что там ещё модуль како-то сломался, и телефон не работает ни с новым экраном ни со старым. Хрен с ним, понимая что развод добавил денег, забрал свой телефон. Экран поменян, но качество работы отвратное, по всему периметру торчит клей, сейчас высох, но до сих пор не весь смог убрать. Да и судя по всему поменяли аккумулятор на чей-то старый или испортили контроллер батареи. Теперь телефон показывает 100 или 99 % даже после просмотра пары часов видео, а когда всё же начинает опускаться проценты до 20,садиться буквально за пару минут. Это случилось сразу после ремонта, жаль я улетел уже и не смог к ним вернуться. В общем разводняк и кидалово тут. Стоимость ремонта дороже чем в Москве вдвое, а качество уже описал выше. Ни в коем случае не стоит к ним обращаться, потерпите до дома или езжайте в Адлер хотя бы