Николай Барышев
6
Николай Барышев
0
подписчиков
1
подписка
49,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Марс
Жуковский · Склад
Сохранить
Июнь 2026
Водитель приехал на разгрузку в 8:30 утра , разгрузили его только в 12 , а документы получил вообще в 19 часу . Не рекомендую приезжать сюда , если не хотите потерять свое время и деньги !!!
Играй красиво
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин советую, хороший персонал
Озон
Раменский муниципальный округ · Склад
Сохранить
Февраль 2026
Отвартительный склад, на окошке работает только один человек. Информации никакой нет. Строго приехал в окошко Стою уже больше 12 часов Не советую сюда ездить
Wildberries
село Новосёлки · Складские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасный склад, руководство хамит, разгружать, не разгружают Пропуская система хромает Не вывесок, не стрелок Склад ужасный Девушка в белой желетке хамит Народу у них нет машины здесь стоят еще с обеда , а время 04:31
Борщ
Электросталь · Кафе
Сохранить
Май 2025
Еда максимально отвратительная!!! Все безвкусное, много где кушал Но это место не советую Проезжайте мимо его
БирХаус
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Брали жаркое из свинины, одно масло есть не возможно С рыбой брали блюдо, тоже жирное все Пиво разливное эдельвейс как будто с водой размешано Единственный + это чизкейк с карамелью и яблоком Кроме чизкейка ничего не понравилось Плюс еще один, то что выносят быстро Второй раз не пришел бы сюда Не советую
Бухта Кракена
Электросталь · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Взял молочный коктейль, максимально не вкусный, не сладкий, одно молоко Стаканы очень маленькие Не советую !!!
Kardan-Vostok
Электросталь · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2024
Хорошие мастера рекомендую Удлиняли кардан, заменили крестовины Цена устроила Благодарностью этому месту Рекомендую всем Буду приезжать сюда и рекомендовать Качество на высшем уровне
Бархат
Электросталь · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Посетили с женой данное заведение , хотели вкусно поужинать , но просто разочаровались ! Обслуживающий персонал вел себя неподобающе, официанты грубили и использовали не нормативную лексику . Подача блюд ужасная и безумно долгая , а также цена и качество вообще не оправдывают ! Могут обмануть людей на деньги и пробить в чек лишнее , будьте бдительны . Не советую это место к посещению, получите только негативные эмоции !
Elite
Электросталь · Барбершоп
Сохранить
Март 2024
Был у Сергея на комплексе. Стрижка+борода. Все отлично, очень доволен✌️