Илья Фабричных
13
Илья Фабричных
6
подписчиков
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
69
Подборки
Фото
27
Мой Сам 24
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Был тут несколько раз. В целом нормально, машину помыть с ковриками(джип) получается 400-500 рублей. Минимальная оплата на автомате 100р. Посты небольшие, места мало, решетки сливные с большими отверстиями, оступался на них. В целом место не ремонтируют, улучшений нет а стоимость растет, но и дучше по близости нет. Обычная автомойка берет 1500 рублей. Переодически очереди.
Футболочная
Нижний Новгород · Услуги вышивки
Сохранить
Июль 2025
Заказал оперативно футболку в Москву, очень быстро сделали, качественно, информируя на каждом этапе! Очень круто! Доставка заняла 1 день, подарок был спасен! Номер заказа 5068373
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Чистые порядочные сотрудники
Chill
Красногорск · Баня
Сохранить
Март 2025
Хорошая баня, в живописном месте. Для отдыха компанией до 5 человек. 👍 Печь на дровах.
Alpha patio
село Оленевка · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Рейтинг полностью оправдан! Из года в год заезжаем в это место покушать и отдохнуть путешествуя по окрестностям. Вкусная и свежая еда, прекрасные напитки. Прям шикарное место в Оленевке наудивление, учитывая небольшое поселение полудикое😂 Есть детская площадка. Рекомендую однозначно!!
Titanium
Мурино · Автоателье
Сохранить
Август 2024
Заказывал на Ford Explorer 5 2013 года с подогревом руля. Померил направил данные для уточнения, через неделю изготовили и доставили. Сшивал сам, спортивным швом( в каждую петельку) установли в течении 1,5 часов не спеша, со снятием пластика и подушки (необязательно, можно подсунуть). Материалы отличные, размеры идеальные, нитка прочная и в комплекте хватило с запасом, так же в комплекте были инструменты и иглы. Шил поверх текущей оплетки, после прогревал для приклеивания(брал с клеевым слоем с термоактивацией, очень рекомендую!!). Прошло пол года полет отличный!
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Еда посредственная, пиво тоже среднячок. Хорошие цены, много места. Бронировали 2 слота по 2 часа. После 2 часов выгнали и не дали еще раз зайти. Прошу владельцев пересмотреть работу Хостес, такого не видел ни в одном кафе и заведении. Просто закрыли обслуживание и при пустом зале не дали еще оставить денег, поддержать развивающийся бизнес. Перекусить и выпить по быстрому можно, если повезет, если нет то закроют счет и пока. Рулька была неплохая, советую!
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Вкусная еда, качественная, неплохое меню, кажется из фаст фуда самая полезная еда, НО! Жуткие очереди, приоритет интернет закзам и доставкам, еду ждать 45-55 минут, да в ресторанах быстрее гораздо, формат перестал быть удобным, вкусным и полезным!! Пожалуйста, добавьте людей, бизнес должен быть для клиентов а не для бизнеса!!