Irina Korotkova
10
Irina Korotkova
5
подписчиков
2
подписки
1,8м
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
24
Hoff
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Март 2026
Hoff не клиенториентирован вообще. Отказались осуществить возврат стула, который не был в употреблении, был только собран в первый час после доставки, Предлагали какие-то 2500₽ бонусами, если я не буду возвращать все 4 стула. Стулья мне не подошли по размеру, не влезают под стол. Зачем мне оставлять такие стулья. Качество мебели и так оставляет желать лучшего, а отношение к покупателю еще хуже. Больше не буду ничего покупать в этой сети. В чате с обращениями никто не отвечает на вопросы, только звонить. Единственный плюс- экспедиторы. Быстро приезжают, надевают бахилы, предупреждают о приезде за 1 час. Если хотите вернуть собранную минимально мебель, то надо её разобрать и наврать Hoff, что её вообще не трогали, тогда заберут без разговоров, а честность не приветствуется у них.
Гостевой дом Тихий дворик
посёлок Хужир · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2026
Чудесное место! Очень чисто, аккуратно, с такой заботой о гостях. Удобные кровати, высыпались после морозных прогулок. В домике есть даже книги про Байкал и Ольхон, порадовала небольшая книжница с услугами Хужира - такси, прачечная, экскурсии, очень мило. Фото не сделали. В домике 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный раскладной диван, и 1 отдельностоящая односпальная кровать, стол и мини кухня с хорошими красивыми столовыми принадлежностями. Большое спасибо хозяевам!
В сердце Иркутска
Иркутск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Достоинства: расположение отличное, бесконтактное заселение, чистота (хотя на постели была пара волос), можно регулировать температуру в номере, уменьшив или увеличить на обогревателе) Недостатки: трамваи (до 23 и с 4х утра, дрожит весь номер от них). В санузле холодно (маленький полотенцесушитель не может нагреть нормально).
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
Супер клиника! Ходим лет 5! Лечу детей и сама лечусь. Врач Алтынбекова Ильвина Руставмовна прекрасный гигиенист и лечащий врач детей.
Студия Акуловой
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Очень понравилось! Почти не щипало глаза, учитывая, что они у меня сами по себе открываются в процессе наращивания ресниц. Ресницы на следующий день отправились в отпуск- и отлично выдержали море и бассейны. Фото 10 дневного использования ресниц. Хочу отдельно отметить удобные кушетки, моя поясница отдыхала.
Sunsuri Phuket
Moo 1 · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Очень понравился отель, его расположение - в пальмах, на горе- очень живописно. Расположение отеля очень удобное- до пляжа пешком 10 мин и до города (рестораны, салоны) 15 мин пешком. Персонал прекрасный! Очень вежливый и дружелюбный. Везде чисто и красиво. Есть приветственная тарелка с фруктами, но мы ею так и не воспользовались. Но! Были и минусы- шумный кондиционер в номере, выключали на ночь, невозможно спать под такой шум. Также лично мне не понравился запах аромадиффузора, его, видимо, распыляли, когда убирали номер- резкий терпкий запах, выветривался, когда открывали балкон. Мы были в 6-ом корпусе в начале августа. Началась стройка соседнего отеля. Работы ведутся с 9 до 6 по будням- это грохот, шум, забивают сваи. И соответственно вид из номера испорчен. Планируем вернутся, может и стройка закончится.
Виндал
Москва · Остекление балконов и лоджий
Сохранить
Июль 2025
Быстро договорились о встрече, по моим размерам изготовили дверь на террасу. Она получилась как я и планировала. Устанавливали 3 мая. Я боялась, что из-за майских праздников установка затянется, но все прошло в оговоренные сроки. Спустя месяц заказала тут же москитную сетку на эту дверь. На её замеры и установку также быстро приехали. За 10 дней с москиткой управились (с момента замера и установки). Удивило, что девушка, оформлявшая мне заказ по двери не предложила сразу установку москитки. Лишнего не навязывают, делают качественно и в срок. Рекомендую!
Гончарная мастерская три сестры
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Апрель 2025
Супер место! Дети ходят уже больше 2х лет, мастера очень душевные, заботливые. Не смотря на то, что понедельники у детей очень загружены, но сюда они просто бегут в понедельник, никогда не пропускают. Проводили там др, очень понравилось. Есть необходимые инструменты, фартуки, глина разная. Там дети чувствуют себя как дома, даже чаем с печеньками угощают🫶🏻 Гончарное дело подсаживает на себя. Так как сначала надо сделать изделие, потом оно должно высохнуть 3-5 дней, потом идет обжиг 3-5 дней, потом надо изделие расписать, оно опять должно высохнуть 3-5 дней, опять в печь на 3-5 дней, и таким образом дети ходят раз в неделю и все время что-то делают. Нелегкое это дело, но очень приятное!
Бэби Вита Дент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная клиника! Ответственный персонал. Детей успокаивают, убалтывают. Дружелюбные врачи. Ходили раньше в президент. Здесь намного комфортнее подход врачей. Единственное, что плохо- сложно записаться. Как правило, запись ооочень плотная. Но есть лист ожидания, куда можно записаться и если кто-то откажется от своей записи, то тебя возьмут пораньше. Всему знакомым советую теперь только эту клинику. Хочу дополнить отзыв год спустя. В критический момент, когда у ребенка раскололся зуб, клиника отказалась нас принять, причем ни к одному врачу, аргументируя тем, что полная запись. Мы туда ходили всей семьей , и так подвели нас. Мы вернулись обратно в Президент, где потеснились и приняли нас к вечеру, нашли хорошего врача и теперь ходим только туда. Если у вас такая плотная запись, то будьте добры, дорожите своими постоянными клиентами.
Ski Resort
село Архыз · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Номер в отеле чистый, новый. Уборка каждый день. Окно выходило на бассейн, шумновато, один раз из 2 х дней пребывания играла громко музыка, хоть время было уже 21.55. Совершенно не понравился ресторан. Шведский стол на завтрак откровенно маловат (2 вида каши), брокколи, макароны), яиц нет, йогуртов нет. Думали, ужин будет хорош, но он получился еще хуже. Борщ ждали почти 50 мин, а гренки и пельмени и вовсе не дождались в понедельник в 20.00. Я понимаю, не Москва, но есть рестораны в Архызе, где подача в разы быстрее. И занятых столиков было 4, включая наш. Дополняю отзыв: на второй день на завтраки были и яйца и йогурт.