Александр О.
6
Александр О.
2
подписчика
2
подписки
320,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Торговый квартал
Набережные Челны · Торговый центр
Сохранить
Август 2023
Норм. Небольшой ТЦ. Из минусов небольшой выбор общепита. И только один (!!!) туалет, который невозможно найти. Находится на третьем этаже и только охранник смог показать где он. Указатели тоже не видно
Optimed
Уфа · Коррекция зрения
Сохранить
Май 2023
Записался на определенное время. Но приема ждал около часа. Была суббота, врач одна принимала. Но работу свою делает хорошо
Парк Хаус
Казань · Торговый центр
Сохранить
Май 2023
Хороший тц. С большим фудкортом. И выбор магазинов понравился. Теперь есть даже MAG
Блинофф
Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2023
Совсем неплохо. Блины вкусные, начинку добавьте на свой вкус
Battery shop
Уфа · Автокондиционеры
Сохранить
Июнь 2022
Отзывчивый персонал, знают свое дело. Доступные цены. Оказалось что они единственные дилеры Varta в Уфе, кто размещен на официальном сайте. Спасибо что по ватсапу тоже даете консультации. Поехал именно к ним за аккумулятором
Ветеринарная клиника доктора Кутлиматова
Уфа · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2021
Очень грубая девушка на рецепшене, разговаривает так, как будто мы ей год долг не отдавали. До абсурда доведены ковидные меры. На приём в кабинет с питомцем может зайти только один человек, якобы это из-за пандемии. Мы зашли в масках. Мы проживаем в одной квартире. Не понимаю такого ограничения. По результатам УЗИ доктор не вышел поговорить. Только узист дал расшифровку, что увидел. Рецепшионистка не хотела отдавать один экземпляр договора, говорит остаётся у них. Когда стал настаивать, согласилась сделать копию. Объясните что договор составляется для обеих сторон и обязательно должен быть предоставлен стороне, заказавшей и оплатившей услугу... А лучше поменяйте её на приветливую, вежливую, улыбающуюся и грамотную девушки, все таки это первое что видит посетитель.
Эврен
Уфа · Ресторан
Сохранить
Апрель 2021
Заказал четыре разных лепешки. Парень повар, приготовил, выкрикнул официанту две сырных, кушбаши, лахмаджун. Я говорю официанту- он видимо ошибся. Я заказывал сырную с яйцом и сырную. А он говорит, да одна с сыром и одна с яйцом. Спрашиваю почему коробки три. Они две лепешки положили в одну коробку. Хотя в чеке четыре коробки, умаковали в три. Так как было запаковано разворачивать не стали. Дома выяснилось что с яйцом нет лепешки, а две сырные. Т. Е. Повар это знал и открыто стоял врал, чтобы скрыть свою ошибку. Два обмана за один заказ!
Газпромбанк
Уфа · Банк
Сохранить
Сентябрь 2020
Простоял в очереди 80 минут. 26 сентября 2020 12.45-14.05 это издевательство над людьми
Итальянцы в Уфе
Уфа · Кафе
Сохранить
Февраль 2019
Заказали две пиццы с собой. С грушей и капричозу. Дома обнаружили, что вкапричозе нет заявленного бекона. Совсем. Гототовит один мужчина. Заказов было несколько, и девушка-кассир-официант стала ему помогать голыми руками. Помыла перед этим руки или нет, не заметил. Но разве кассир должен готовить? Когда заявлено что делают у них это исключительно итальянцы.... Дополню позже после ответа заведения. Да я ошибся, извиняюсь, не бекон а ветчина заявлена в капричозу. Мы не обнаружили ничего мясного или колбасного в капричозу.