Павел Столяров
5
Павел Столяров
2
подписчика
1
подписка
431,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Р сервис
Казань · Ремонт садовой техники
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место. Ребята спецы! Приехал с такой мелочью, что и заниматься моим вопросом было бы не интересно. В итоге подобрали фрикцион на снегоуборочник, при мне его установили на мою запчасть, не взяв за работу ни копейки, хотя в моём случае размеры по каталогу и по факту сильно отличались! Честь им, хвала и процветания!
Савой
Казань · Смазочные материалы
Сохранить
Январь 2026
Специалисты с большой буквы!
Подкова
Зеленодольский район · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень приятное по качеству еды заведение. Для трассы цены нормальные. Пообедали с супругой, оба без последствий по ЖКТ, более того, получили гастрономическое удовольствие. Брал солянку и говяжий люля - солянка, моё мнение, чуть-чуть не добирает вкуса или "нажористости", хоть и не пустая по наполнению, люля не только что с мангала, поэтому немного суховат на поверхности, но сочный внутри. Жена брала салат, картофельное пюре с гуляшом и пирожок с луком и яйцом, её резюме - вкусная "домошнятина", если будешь там ещё проезжать, возьми мне ещё пирожков )) Советую напиток под названием эликсир )) компот из сухофруктов тоже зачётный. Заезжайте - не пожалеете!
Шиномонтаж
село Сокуры · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Сотрудники с головой. Приехал с саморезом на углу шины и просьбой поставить жгут - делать отказались, сославшись на регламент работы со жгутами. Позже посмотрел ролики в ютубе, и действительно жгут в то место ставить нельзя. Плюс есть заправка кондиционеров, мало ли кому пригодится, но мне это не нужно.
Пятёрочка
деревня Зимняя Горка · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Супер. Раньше не было тележек, сейчас их в достатке. Продукты норм, сотрудники высокой квалификации, есть доставка. Разве что газон нужно либо поддерживать в нормальном состоянии, либо ликвидировать его закатав в асфальт, ибо ходить в дождливую погоду достаточно проблематично
Татнефть
Казань · АЗС
Сохранить
Декабрь 2023
Классная заправка. Доброжелательный персонал.
Пятёрочка
село Сокуры · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший магазин... БЫЛ! А сейчас полная вакханалия. Директора на месте нет, администратора на месте нет. Весь магазин забит паллетами с товаром. Ценники не соответствуют действительности или их вовсе нет. В магазине грязно. По магазину летают воробьи, которые, судя по всему, неплохо так завтракают, обедают и ужинают, возможно там же гадят. Все корзинки и тележки разбросаны по магазину, половина из них заняты неразложенным товаром. Поставили аппарат с плюшевыми игрушками, так сегодня мальчишки (по тупости своей) загрузили в купюроприёмник банковскую карту. Слёзы, слюни и так далее, но сотрудникам по барабану - "я не я и лошадь не моя", аппарат не наш, администратора нет, но вы ждите. Телефона на аппарате тоже нет. Не стал дожидаться окончания ситуации, но отношение сотрудников поразило - всем на всё плевать
Ива
Лаишево · Кейтеринг
Сохранить
Август 2023
Не плохое заведение. Восхитительный картофель фри, как по мне, Мак отдыхает в сторонке! Отличный вид на Камское море и пляж! Паста обычная, мало вкуса, но есть можно, это же касается и лапши. Порции большие. Шашлык свиной - подача хорошая, но вот шашлыком это назвать сложно! Абсолютно сухой, настолько, что и ножом плохо режется, один кусок и вовсе попался почти всё сало. Съел, но больше не рискну. Такое ощущение, что повар проходил специальные курсы по порче шашлыка или старый шашлык не просто разогрели, а заново пожарили. Дальше негатив не в сторону кафе, а в сторону отдыхающих - очень многие прутся туда в купальниках и плавках, от того на стульях песок, да и вид от них так себе. Персонал молодцы, даже с полной загрузкой справляются, время ожидания 30-40 минут. Столы протираются сразу за ушедшими. Кафе прямо на песчаном пляже, поэтому на полу тоже присутствует песок, но не много. Хорошее заведение с курортными ценами. Шашлык только не берите ))
Детский сад Ромашка
село Сокуры · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2023
Отличный детский сад! Дочь до этого садика ходила в частный в городе - каждый день у одного и того-же перекрёстка, осознавая, что приближаемся к садику, начинала тихонько плакать. Сердце моё обливалось кровью, но сделать ничего было нельзя - у меня работа, а жена была в роддоме с младшим. Как только дали место в сокуровской Ромашке, дочь стало сложно забрать домой )) Младший, когда пришло время идти в садик, в Ромашку не попал (мест нет, но вы держитесь), пришлось отдать в городе близ работы. Плакал, но нехотя ходил. В этом году дали место в Ромашке и теперь оба радостно бегут в садик. Коллектив хороший, воспитатели добрые. Удачи и процветания всему коллективу. Спасибо вам за всё!
Реммарк
Казань · Автокондиционеры
Сохранить
Август 2023
Хороший сервис! Много запчастей в наличии. Чего нет привозят в течении часа за приемлемые деньги. Запись на несколько дней вперед лишнее подтверждение высокого уровня профессионализма. Так держать, парни!