Арина Кудаева
4
Арина Кудаева
0
подписчиков
0
подписок
29,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Ёбидоёби
Воскресенск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ужасное отношение к клиентам. Заказали роллы за 5 часов к назначенному времени. Роллы так и не дождались. Отменили заказ спустя опоздания в 1,5 часа. Повелись на рекламу местных блогеров…. Увы очень зря, никому доверять нельзя)) На телефон НЕ ОТВЕЧАЮТ тоже, шли гудки и тотал игнор. Больше ни за что здесь не будем заказывать, устроим антирекламу во всех соцсетях.
Акура
Воскресенск · Кальян-бар
Сохранить
Февраль 2026
Новое, чистое заведение. ОЧЕНЬ вкусные кальяны, ЛУЧШИЕ в городе. Хороший ассортимент напитков. Можно приходить со своим. Добрый и отзывчивый персонал, спасибо большое💕
Пан-Азия
Коломна · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда: ооочень все вкусно!!! Приезжаем уже не первый раз с другого города! Особенно понравился шейк манго-маракуйя на кокосовом молоке, такого вкусного никогда нигде не пробовали. Персонал: очень любезный и внимательный Пространство: уютно, красиво, а главное просторно! Редко где найдешь в Коломне, чтоб было реально удобно заехать с коляской и она никому не мешалась в проходах. СПАСИБО💛
Шуя
Шуя · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Были на банкете на свадьбе. Обслуживание УЖАСНОЕ. Алкоголь и напитки приходилось выносить самим гостям. Официанты не следят ни за чем. Грязную посуду ходили просили убирать. Пустые бутылки со стола никто тоже не забирал. Кошмар полный а не обслуживание
Моккано
Воскресенск · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2023
6 ноября заказали сет роллов запеченный. Привез курьер, при получении мы сразу сказали, что что-то здесь не то и скорее всего это не наш сет, тк у нас должно быть больше. Но он не стал дожидаться пока мы проверим и сразу убежал. Спустя все манипуляции связи с пунктом на Ломоносова, они перезвонили, не извинились(администратор Валентина), сказали в течение 20 мин наш сет будет у нас, тк он готовый стоит у них. В итоге привезли сет только через 40 мин, то есть сет готовый стоял более часа у них. Естественно роллы приехали холодные. В фольгу обмотаны не были! На всю эту ситуацию курьер сказал «ну бывает». При этом старые роллы забрал обратно!!! Мало ли я их руками трогала, чихала, кашляла, пока фотографировала, чтобы доказать, что это не мой сет. В общем кому-то приятного аппетита, эти роллы поехали к вам на ужин))) очень клиентоориентированные ребята!