Евгения Тырышкина
9
Евгения Тырышкина
1
подписчик
0
подписок
613,5к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
3
Tree to Tree
Санкт-Петербург · Аренда беседок
Сохранить
Май 2026
22 мая отмечали окончание года, 10-ый класс! Хочу сказать огромное спасибо аниматору, который проводил для нас квест.😊 Наши взрослые дети с радостью выполняли все задания, было интересно и весело.) Трасса хоть и одна для взрослых, но очень интересная и длинная. Есть отличные беседки с крышей и водонепроницаемыми шторками.
Май
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Апрель 2026
К сожалению, очень испортилось место. Химчистка либо делается на старом оборудовании, либо на дешёвых и некачественных реагентах. 6000 рублей отдала просто так… Шубу вернули в таком же виде, как я её и сдавала. Очень жаль, чистили здесь вещи на протяжении 5 лет.
Вода&Еда
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Новый, атмосферный ресторан с прекрасной кухней, замечательной детской комнатой. В виде комплимента подают тёплую корзинку хлеба, собственного производства и воду в фирменных бутылках. В пятницу и субботу живая музыка. Меню разнообразное, официанты очень дружелюбные.
Che Cafe
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютный семейный ресторан! Кухня на высоте, официанты очень дружелюбные.) Очень вкусная пицца на дровах, разнообразное меню!
The Park
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
К сожалению, кухня очень сильно испортилась!(( Периодически отмечали здесь Дни Рождения, 8 марта, различные корпоративы. В пятницу были с подругой в ресторане, заказала салат с куриной печенью, принесли салат с полусырой печенью. Унесли, принесли комплимент медовик. Заказала другой салат, попросила без заправки, так как у меня аллергия. Принесли салат, заправленный соусом песто, ещё и видимо с перцем, так как заправка была островата. Ругаться не было абсолютно никакого желания… Одним словом , попила чай, ушла голодная, после рабочего дня то, что нужно.😂 Ещё и салат включили в счёт…. Вообщем прекрасный сервис..😔 Очень жаль, что так испортился ресторан!
Солнечная поляна
деревня Новосаратовка · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Атмосферный ресторан, с прекрасной кухней и множеством разнообразных залов. Отмечали здесь свадьбы, юбилеи, Дни Рождения. Летом особенно чудесно, много зелени, водопад, много открытых беседок. В выходные есть живая музыка, можно потанцевать.
Моне
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Приехала в отель, как обычный турист, с группой коллег, а не как руководитель Туристического агентства, поэтому отзыв будет 100% честный. Всё, что написано и нарисовано на сайте, не правда. Начнём с самого главного!!! Это свой пляж..)) Его у отеля нет, видео прикладываю, хотя на официальном сайте отеля написано, что он работаем с июня, мы были с 5 июня по 7 июня, пляжная зона не работала, но на сайте при бронирование номера, пляжная зона входит в стоимость??? Второй большой минус!! Это анимация, как для детей так и для взрослых! В этот отель можно ехать с детьми, максимум до 9 лет. Детям более старшего возраста в этом отеле будет очень, очень скучно. И самый главный минус детской анимации, то что она на цокольном этаже и вся она проводится только внутри в помещении…((( Сочи-это не север, на улице +27 , а анимация в помещении в детском клубе!!! Так себе удовольствие… А для взрослых её вообще нет…. Написали в программе мафию, кавер группы, диджей сэты, стендап, за два вечера не было ничего!!!😂 Если вы приехали отдыхать со взрослыми детьми или друзьями, то можно умерь со скуки, так как территория у отеля маленькая, погулять негде и заняться тоже не чем. Третий большой минус отеля-это персонал!!! Не профессиональны, не доброжелательны и абсолютно не клиентоориентированны. Опишу ситуацию. 6 июня не работал бассейн, туда кого-то утром стошнило, и соответственно пляж, подошли на ресепшен описали ситуацию, мало того, что никто не предупредил, что пляж не работает, когда мы покупали отель, так ещё предложили альтернативу.🤣🤣 Забрать деньги и нам всем вместе с детьми поискать другие отели!!! В сезон и по такой же цене, мы конечно найдем отель и номера, 😂😂как Вам предложение заместителя руководителя отеля? Если не ошибаюсь его зовут Ваган.. это ещё и по времени было уже 15.30 где-то. Вместо того, чтобы предложить хотя бы полотенца, для минимального удобства посидеть на общественном пляже, или комплимент какой-нибудь за предоставленные неудобства!! Или компенсацию минимальную, вообщем масса вариантов, но не в этом отеле…. В неработающем бассейне сказали, что полотенца нельзя брать с собой на пляж. Сразу виден сервис!!! Вообщем, если хотите сидеть в четырех новых стенах, то Вам сюда.
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Уставшее заведение, которое требует обновления! Мебель местами грязная в пятнах, меню жирное и потрепанное, столы тоже видавшие виды… Кухню не смогла оценить, так как внешний вид заведения меня очень смутил.
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень качественная еда и дружелюбный персонал! Завтраки целый день.)
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Много лет хожу в этот ресторан! Сервис и качество блюд остаётся на высоте.) Всегда очень доброжелательный персонал.