Виктор Олеников
2
Виктор Олеников
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автошина
Мурманск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Приехал на накачнном колесе с саморезом. Можно было поставить жгут. Не спрашивали. Сразу стали разбирать колесо. Латка, балансировка, 1800 р. Рено Логан. Снятие и поставка колеса сервисом. Дорого. На работу потрачено 1 час. Мастер обжимал болтты по кругу. Нужно обжиматьна крест. На замечание, говорит роли не играет. Непрофессионально. Огорчён, хотя рейтинг 5.0. Больше не приеду в этот сервис. Не соответствует рейтингу.