Диана К.
3
Диана К.
0
подписчиков
0
подписок
58,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Cool school
посёлок городского типа ВНИИССОК · Центр развития ребёнка
Сохранить
Октябрь 2023
Хотела поделиться своим отзывом о школе "Cool School". Владелица этой школы Надежда Х. не стесняется грубо обсуждать возможности детей (сугубо по ее мнению) в их присутствии, это педагог?!!!! Родители, будьте внимательны , иногда за пристойным видом школы и преподавателей может скрываться совершенно другая лживая сторона! Мы проходили в школу "Сool shoоl" почти 2 года . Я каждый раз понимала , что нужно ее менять, результат слабый, но, как обычно , думаешь, что что-то новое искать заново сложно и не хочется . И мы продолжали ! Прошел учебный год , что в результате? В этой школе одна сплошная ложь и заговоры между учителями ! Нас постоянно пытались раскрутить на большее количество занятий, мы ходили на подготовку 2 раза в неделю, нам навязывали 3-4 раза в неделю , учитывая , что занятие стоит 1200 рублей за урок ! Я просила нас включить в общую группу , чтобы сын занимался с детьми , но им это было неинтересно. И они обманывали , что группа еще не собралась!!!! Зачем? Нам часто меняли учителей , что очень снижало качество обучения и подрывало настрой ребёнка! Последний преподаватель вообще предложил нам еще и нейропсихолога, объясняя это тем, что сын плохо запоминает ( ребенку 5 лет) . Мы на момент занятий в этот же период пошли на подготовку в школу обычную , и у ребенка пошел шикарный результат . Это ощутили и в "Сool school" . Я им сказала , потому что с нами нормально занимаются !!! А не просто раскрутка на деньги ! И тянут специально, чтобы долго ходили. Конечно, им это не понравилось, и они просто грубо нас отшили, устроив некрасивый спектакль в присутствии родителей и ребёнка!!! Не рекомендую эту школу!!!!
Академия цвета
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Отличный салон красоты! Пришла сюда несколько месяцев назад после ужасного окрашивания и появления рыжих разводов по всей голове на блонде. Мастер сделала идеальную работу и очень бережно! Я осталась результатом довольна и приду сюда еще не раз!