Анастасия Мещерякова
5
Анастасия Мещерякова
0
подписчиков
0
подписок
812,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Шу Шу
район Коммунарка · Подология
Сохранить
Август 2025
В салон хожу очень много лет, была сперва у мастера Ирины, потом у Аиды, затем у Марины. Марина больше не работает, два раза сходила к мастеру Назик, ее рекомендовали как хорошего мастера и практически подолога. Но это ужасно, много порезов, очень больно на педикюре. Администраторы постоянно меняются, в этот раз даже уведомление о записи не пришло. Администратор постоянно говорит по телефону на улице, ее нужно искать и ждать.
Элефант
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Я длительное время проходила лечение у подолога Полины Анатольевны, поэтому могу написать честный отзыв. Два раза мне ставили корретирующую систему, но ноготь продолжал вростать, я пошла для получения другого экспертного мнения к другому подологу. Корркктирующая система, которая общей продолжительностью стояла у меня 9 месяцев-была установлена неверно, ибо не поднимала боковые торцы ногтя. Более того, она оказывала давление и тем самым доставляла дискомфорт. По сути выброшенные деньги, также постоянное впаривание подологической косметики, которая при моей проблеме вовсе не нужна. Итог: не советую, подолог не компетентный
Tf Lab
Ярославль · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусно и эстетично, я приезжала погулять по Ярославлю из Москвы, завтракала в этом кафе, оно можно сказать единственное работает с 8.00, что очень выручило меня. Да, официанты не особо приветливы, но им никто и чаевые не дает. Сделайте оплату не перед, а после с чаевыми, тогда официанты будут приветливыми.
Mebel. Store
Владимир · Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказала шкаф, привезли шкаф со сломанными петлями, обещали заменить петли, но петли никто так и не привез. Кучу раз писала и звонила, но всё бестолку. Купила петли самостоятельно, но зазор между дверьми 6 см,что ненормально. Куча потраченных нервов и денег. Поддержка отвратительная
Городская клиническая больница № 67 имени Л. А. Ворохобова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2023
У меня была операция в отделении СКП гинекологии. Это лучшее, что может быть среди больниц, чистейше палаты, наличие уборной рядом с палатой, даже телевизор. Больше всего хочу отметить высокий профессионализм врачей, моим врачом была Богомолова С.В.- врач по призванию, человек любит свою работу, максимально разъяснила послеоперационный период, дала множество рекомендаций, операцию провела великолепно. Также хочу отметить наличие качественного и суперсовременного оборудования. Большое спасибо за ваш профессионализм!!!
ТортБери
район Коммунарка · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
Лучшие тортики/пирожные, всегда свежие и очень вкусные, это именно тот момент, когда хочешь побаловать себя или близких. Часто бывают акции/скидки.
Стоматологическая поликлиника № 7
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Февраль 2023
Прекрасная стоматология, стоматолог-хирург Томилов И.С. несколько раз буквально спасал меня от непрофессионализма врачей платной клиники. Всегда всё очень стерильно, профессионально, быстро, безболезненно, видно, что здесь работают настоящие профессионалы, которые выбрали свое дело по призванию.
Quartus
район Коммунарка · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2023
Была у врача Лилит Самвеловны на чистке. Врач глубоко тыкала зачем-то ультразвуком в десну, почистила четыре передних зуба сверху и снизу, дальние зубы даже не трогала. Смысла в такой некачественной чистке нет, выброшенные деньги, совершенно некомпетентный врач
Lisa Permanent
Мытищи · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Июль 2022
Лиза лучший мастер в Москве и области, за натуральными бровями только к ней, идеально выполняет работу. Профессионал своего дела! Запись плотная, как и ко всем ведущим мастерам своего дела
Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2022
Выражаю огромную благодарность врачам ОАР, приемному отделению. Спасибо за вашу человечность и компетентность. Великие врачи!!! Поистине безмерно опытные специалисты!!! Низкий вам поклон! Спасибо, что приняли, положили на стационарное лечение, оказали первую помощь, лечение, подобрали препараты, объяснили про паллиативную помощь доступно!