Анна Денисенко
5
Анна Денисенко
1
подписчик
0
подписок
158,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
ЕдаОК
Майкоп · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Самые вкусные сендвичи в городе. Цена полностью оправдывает качество и вкус. Мой любимчик с говядиной в булке,в лаваше не люблю вообще,но у них и в лаваше тоже отличный. Классная круглая большая булка с кунжутом(местного производства,не химическая как в маке и т.п.) всегда хорошо поджаренная,внутри тушеная говядина,яйцо,зелень,помидор,соус. Все гармонично. Единственные сендвичи в Майкопе после которых я ощущаю чувство сытости и удовлетворения 😂 Из минусов-нет доставки,только если сам вызываешь от двери до двери. Я как владелец аналогичного бизнеса искренне не понимаю почему ребята не выходят на Яндекс и Деливери. Я думаю они были бы топом. О них многие не знают,а стоило бы.. Всегда их рекомендую.
Eco Мясо
Майкоп · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Февраль 2026
Очень хороший магазин! Говядина шикарная,тает во рту,аж сладкая! Ремесленные продукты-хлеб,сыр,мед,соленья,колбасы,сметанка. Берем постоянно. Вкуснее говядины в Майкопе не пробовала. Большое разнообразие. Продавцы приветливые,все расскажут,посоветуют. Ориентируются в отрубах,какая часть говядины для какого блюда подходит. А,еще очень большой ассортимент различных полуфабрикатов ручной работы-чебуреки,халюжики,пельмени,вареники,котлетки. Этот магазин для тех,кто ценит качество и вкус👍
Hmelnoff
Майкоп · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня заезжали в это место,ну что сказать,мы офигели от цен на закуски. Для примера луковые кольца и наггетсы за 200 гр. цена 600 рублей. Это 3000 за кг)) креветки можно заказать или 0,500 или 1 кг. Выбор закусок очень скудный по оверпрайсу. И это касается всего меню закусок. Взяли два ОДИНАКОВЫХ розливных пива «легенда Хаджоха» Но почему-то,пиво отличалось друг от друга по цвету,по газации и по вкусу. Непонятно. Персонал посредственный. Ничего не предлагают,о сервисе нет и речи. Туалет в данном заведении это отдельная тема. О нем я даже говорить ничего не хочу. Это просто дыра в полу 🤦‍♂️ Чтобы повышать цены выше среднего по рынку,нужно как минимум это чем то обосновывать(сервисом,качеством,стандартами,комфортом) Не знаю,Чем руководствуются эти ребята,мне не понятно. Пиво на улицу вынесли в пластиковых стаканах. Допивать не стали,уехали в другое место.
Валентина
Майкоп · Магазин кулинарии
Сохранить
Июнь 2025
Большой круглосуточный магазин с широким выбором продукции,кулинария разнообразная,по “домашнему»,цены для ленивых адекватные,учитывая закупочную стоимость продуктов. Но не первый раз сталкиваемся с довольно хамовитым отношением продавцов. Ощущение что к ним домой пришли и нам делают одолжение. Я понимаю,работа на ногах, тяжелая ,по многу часов,но это не говорит о том что можно позволять себе так разговаривать с людьми которые приходят за покупками. Хотелось бы обратить внимание руководства на обслуживание. Хотя думаю никто с этим делать ничего не будет,продавцы об этом знают и поэтому так себя и ведут. Хотелось бы заметить что мы с этим сталкивались неоднократно только в ночное время суток,днем такого не замечали.
Oji
Майкоп · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заведение находится в центре города,специализируется в направлении Азиатской кухни. Сама работаю в сфере общепита и слежу за обновлением азиатских направлений в Майкопе.В день открытия заказывала по одной позиции каждого блюда,за исключением нескольких блюд из меню. Каждое блюдо по своему интересно,стоит попробовать,особенно могу выделить гедза с креветками и лососем и рис с креветками в сливочном соусе,ребята работают хорошими крупными креветками. На баре можно заказать разнообразные напитки от лавандового лимонада,до бабл ти. Небольшой аутентичный зал в азиатском стиле. На фоне ненавязчивая музыка или аниме. Есть летник,детская зона,можно заказать бронь стола.Коллектив внимательный. Рекомендую для посещения.
Майкопский районный отдел судебных приставов
Майкоп · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Март 2025
Появилась необходимость обратиться к судебному приставу-исполнителю Шумаеву Давиду Владимировичу,чтобы узнать о состоянии дел исполнительного производства,т.к. на письма не отвечают.Записалась на прием через официальный сайт ФССП,получила талончик на электронную почту с назначенным днем и временем,но на проходной меня впустить отказались,т.к. сказали приемные дни,оказывается-вторник и четверг в порядке живой очереди. Непонятно.. Информации о определенных приемных днях я нигде не нашла.Зачем тогда существует официальный сайт с записью? Или в Адыгее свои законы?Хорошо я в городе живу,а люди из других городов могут ехать..🤦‍♂️Пристав был на месте,но принять меня отказался.Зато у нас состоялся содержательный полутора минутный разговор с телефона охранника из которого никто ничего не понял. Ну ладно,может какой-то индивидуальный подход)) На проходной со мной любезно поделились номером Давида Владимировича,который всегда занят. Видимо очень много работы))Понимаю.. Не у всех же так много свободного времени как у меня)я могу и просто так ходить и в очереди посидеть))Хотелось бы просто получить официальные документы и официальные ответы в бумажном виде,потому что есть подозрение, и судя по отзывам тоже(интересно,их руководство читает?вряд ли..)что придется понервничать,а т.к. нервничать я не люблю,я записалась повторно через тот же официальный сайт но только в «приемный» день и теперь талончик я распечатаю)) Нас без сомнения ждут приключения.Кстати,на том же официальном сайте можно оставлять обращения и жалобы. Это для тех кто не знает к кому обращаться.