Наташа САМЧУК
12
Наташа САМЧУК
1
подписчик
2
подписки
235,3к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
8
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин, удобный, быстро все можно найти
Fantasy_nailart
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Ну что хочу сказать, Татьяна как мастер 👍🏻 , у меня очень проблемные ногти 💅🏻 , мастер суперский , с задачей исправляется на ура , просто молодец , советую данного мастера
Бакинский бульвар
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень хорошее уютное , интересное место,, живая музыка, артисты, хорошее исполнение ведущего, меню отличное, обслуживание на высшем уровне, , просто супер!!! Советую, сходите , не пожалеете, и цену умеренные
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Март 2026
Не понравилось, больше половины закрыты, больше нет желания идти
Городская клиническая больница № 67 имени Л. А. Ворохобова, терапевтическое отделение № 4
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужас полный, сегодня меня перевели с реанимации в отделение терапии ,медсестра сказала сидите и ждите когда ЕМИАС прогрузится ваш перевод в отделение с реанимации, но это полбеды в палате женщины сказали , что 1.11.2025 оставили отделение без ужина, объяснения были такие, сломалась машина в дороге, но и это еще не все, принесли что-то покушать опять же объяснив что насобирали то что оставалось, в холодильнике раньше . Поши дальше, не смотрят ни за капельницами больные бегают ищут сестер для того чтоб отключить или переключить, это я описала один день не полностью из жизни терапевтического отделения 2.11.2025 А теперь самое удивительное что мы увидели в 23,57, это все приготовили на утро смотреть фото, мы подошли спросили почему они это сделали сейчас , на что услышали очень страшный ответ, мы это все убираем в туалет , там холодно, но все же посмотрели куда точно занесли, в сестринскую комнату и оставили там до утра, на фото видно что все лекарство подписаны для каких пациентов Нужно все это передать в прокуратуру на проверку .
Городская поликлиника № 220, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Чисто, уютно, без очередей, специалисты отш
Beyzade
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня вновь заходили с мужем в ресторан байзаде. Приготовили конечно все быстро, все, что заказали. А заказали три порции Искандер кебаб и лепёшку с собой. Домой пришли сели ужинать, но почему-то в искандер кебаба было налито то-ли томатная паста или кетчуп все перебила, весь весь вкус перебила. С каждым разом все хуже и хуже, и хуже. В этом блюде Одна лепёшка , мясо совсем нет. Только с верху , Горелый перец пахнет все горелым, и это не только моя порция , все остальные так же, Такое блюдо просто испортили, кушать не возможно даже было,. Очень жаль , что пришлось столкнуться с такой ситуацией, я очень люблю Искандер кебаб , придется в другом ресторане заказывать.
Гастропаб библиотека
Волгоград · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Просто хорошее место
Ярмарка придорожная
городской округ Геленджик · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2025
Ярмарка отличная, все есть минус звезда ✴️ то что платить только наличными , уехали ни с чем
Центральный рынок
Геленджик · Рынок
Сохранить
Август 2025
Выбор есть, можно договориться и по дешевле