Регина Решетень
3
Регина Решетень
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Shori Nails
Новосибирск · Подология
Сохранить
Июнь 2025
Хожу к мастеру Кристине, все очень нравится! В салоне уютно, всегда предложат чай, кофе и сладкого. Мастер всегда выполняет работу качественно, аккуратно. У меня очень тонкая кутикула, у прошлых мастеров всегда уходила с красными пальцами и ранками, здесь же никогда такого не было (теперь не могу воспринимать других мастеров, избаловали). Кристина может подсказать, если вы пришли без определенного запроса 😍 каждый раз глаз радуется, смотря на новые ноготочки. Покрытие держится долго, хожу раз в месяц или полтора. Ставлю 10/5