Елена Григорьева
8
Елена Григорьева
0
подписчиков
0
подписок
176,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
8
Фея
Ростов-на-Дону · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2025
Наш любимый садик ) Особенная благодарность нашему воспитателю - Татьяне! Ребенок ходит с большим удовольствием ❤️❤️❤️
Яндекс Маркет
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Все прекрасно, отличный персонал. Вот только пандуса нет ((( а ступеньки высокие
Рэп отделения № 1 г. Ростов-на-Дону МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области
Ростов-на-Дону · МРЭО
Сохранить
Январь 2025
Записалась через Гос.услуги. Пришла к назначенному времени. Получила водительское удостоверение за 15 минут )))
КДЦ Здоровье, амбулаторно-поликлиническое отделение № 4 Центр детского здоровья
Ростов-на-Дону · Детская клиника
Сохранить
Январь 2025
Записались, пришли по времени. В регистратуре все быстро оформили. Все очень лояльные. Врач расписал лечение. Главное, чтобы оно помогло )))
Казачий Курень
садоводческое товарищество Донское · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусная кухня, хороший персонал, обстановка соответствует месту. Но можно что-то сделать с музыкой?! 😅 вот честно 25.10 - 5 раз играла песня Михаила Круга «Девочка-пай» и 6 раз песня Анны Асти «Царица» и было ну очень много шансона - «Золотые купола», «Фраер» и т.д… А так хотелось потанцевать 😅
Султан SPA
Ростов-на-Дону · Сауна
Сохранить
Октябрь 2024
Плюсы: спокойное и уютное место. Можно приезжать одной и будет вполне комфортно. Минусы: очень много людей и контингент не всегда приятный…, порой такие разговоры слышишь в бассейне, что хочется выбежать от туда. Но самое мое больше удивление, что теперь там нет массажей и спа-ритуалов. Я приехала в будний день, не по сертификату, хотела отдохнуть, сходить на массаж…, по итогу просто поплавала в бассейне, зашла в травяную баню и все… К 12:00 было очень много людей, лежаков всем не хватило, люди размещались в ресторане. Это было полнейшим разочарованием и к 13:00 я уже уехала
Luka Pizza
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Были на детском дне рождении. Столик на летней веранде. Кухня не плохая, но работа официанта….. Ждать воду более одного часа - это перебор… Мы просили не один раз! И так со всеми позициями. Такое ощущение, что мы бесплатно просили еду, воду и алкоголь
Министерство Культуры
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное караоке, хороший звук. Но! Первый раз мы заказали бутылку шампанского, ее принесли практически сразу, а потом я решила попробовать коктейль - его не приносили более 1,5 часов… Такая же ситуация была и с подругой, которая 2 часа ждала одно блюдо, по итогу все ели, а она на нас «смотрела». Хотя в этот день даже не все столы были заняты… Плюс не могли дождаться официанта и я сама ходила на бар, чтобы взять стакан для воды. В общем коктейль я так и не дождалась и мы ушли.
Vasilchuki Chaihona № 1
Ростов-на-Дону · Чайхана
Сохранить
Октябрь 2024
В целом все не плохо. Кальян отличный. Кухня на 4 из 5. Как-то пришли ночью на 2 этаж ( столик бронировали заранее), толи звук был не настроен, толи нам не повезло со столом, а может так всегда.., но было прям громко, прям слишком громко.