Наталья Лобачева
10
Наталья Лобачева
2
подписчика
0
подписок
457,3к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
8
CDEK
деревня Кабицыно · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Пункт понравился, сотрудница помогла во всем - упоковать, аккуратно заклеить. Отношение хорошее. Рекомендую
Яндекс Маркет
Обнинск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Отличный пункт выдачи. Работники на высшем уровне, всегда здороваются, отвечают на все вопросы, помогают.
Аквант
Обнинск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошая мойка, всегда приезжаем. Очереди бывают, но это говорит о качестве. Цена приемлемая. Работники приветливые, отвечают на все вопросы.
Инсайт
Подольск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Была впервые в данном ресторане. Обстановка очень понравилась, девушки очень приветливые, всё рассказали и показали. Посмотрев в меню, глаза разбежались, остановилась на пасте с морепродуктами - не прогадала, осталась очень довольна. Обязательно вернусь, если буду ещё проездом!
Тануки
Подольск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Приехали в данный ресторан во второй раз, роды очень вкусные , мы заказывали сет. Рамен с говядиной превзошел все ожидания. Вернемся сюда обязательно. Персонал очень вежливый и приятный. Данное место рекомендую 👍
Bubble up
Обнинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Рекомендую это заведение, очень вкусные напиток и, ШИКАРНЫЙ персонал, атмосфера как в корейском ресторане, вообщем всем советую попробовать разные коктейли
Soho Beauty
Обнинск · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Пришла на окрашивание тон в тон, получилось даже лучше, чем я хотела. Мастер Надежа лучшая ♥️ Общение вежливое. Прихожу в данный салон уже не в первый раз и всегда остаюсь довольна 😊 Рекомендую👌
Мир
Обнинск · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Очень нравится данный кинотеатр. Цены всегда шикарные, ниже чем в других кинотеатрах, а это главный плюс.
СССР
Обнинск · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
Очень хороший спортивный клуб. Можно заниматься как с тренером, так и одному. Бассейн хороший и бани тоже. Рекомендую
Место Пиvo
Обнинск · Магазин пива
Сохранить
Август 2025
Место супер. Всегда все свежее. Продавцы приветливые, все подскажут и расскажут. Рекомендую данное место.