Наталия Е.
2
Наталия Е.
0
подписчиков
0
подписок
29,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Тверь · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасный пункт выдачи . 30.12. 2024 года забирали товар . Девушка которая работала в тот день полная грубиянка . Товар выдали нам вскрытой упаковки . Пропало полотенце . Очень не приятная ситуация . Продавец, который отправлял посылку очень все хорошо и надежно упаковывает. Покупали у них не один раз . Просто доставка не очень дешевая и вот такое отношение. Никогда больше не буду заказывать в этом пункте на Корыткова .