Алекс
3
Алекс
0
подписчиков
1
подписка
23,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Детский мир
Ижевск · Детский магазин
Сохранить
Июнь 2026
17.06.26 сделала заказ на подарок, исходя от содержимого и цену на него (набор: пирамидка, кубики и стаканчики). В итоге, выдают заказ неполный, стаканчиков не было. С кассы позвали девушку, которая собирала заказ. Она ответила, что да, стаканчиков нет, но вы можете отказаться от заказа, если он вам не понравился, ну или забрать его таким. Спасибо, «Детский мир», огромное! Ваш сотрудник хотел подсунуть ненадлежащий товар, еще и с таким выражением, что это норма, ни извинений, ни предложенной альтернативы - ничего я не услышала. В отзывах на товары нередко вижу подобные ситуации. Видимо это в порядке нормы и так их обучают 👍🏻
Башнефть
посёлок Ува · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
Обслуживалась 27.04.25 примерно в 16:00 по приложению Яндекс заправки. Вместо 35 литров залилось 9 л. И пистолет дальше не выдавал бензин. Пошла на кассу узнать в чем причина. Продавец ответила, что Яндекс заправки к ней не относятся и что у меня там случилось она не знает. Посоветовав вернуть пистолет на место, чтоб был возврат. А мысли что у нее может быть сломан пистолет ее не посетили. А за то, что на каждой колонке наклеено «Яндекс заправки» она не отвечает и не может дать никакую информацию. Почему сотрудники не знают то, что у них на рабочем месте, что за реклама у них развешана. Это уже второй случай, когда на Башнефть не могут ответить на вопросы связанные с Яндекс заправкой. Прошу донести до всех кассиров информацию связанную со всеми способами оплаты продукта (бензина) на их рабочем месте (заправке). Либо чтоб они отправляли с этим вопросом к администратору, если конечно он у них есть. Я считаю, что слышать «я не знаю» клиенты не должны.
Регион
Заинск · Салон оптики
Сохранить
Март 2024
Ужасное обслуживание! Обращался отец, в возрасте. Консультация и сам прием обошелся в 600 руб. Проведена проверка остраты зрения по таблице Сивцева ( к примеру, каждое обращение к офтальмологу в поликлинкие включает этот осмотр). Как по мне, должны были записать результат каждого глаза и подобрать линзу на каждый глаз, создав тем самым новые очки. В результате спросили какие очки носите, ответ был +5 либо +6. В отчете на бумаге напислаи каждый глаз +6 и продали очки на +6. В итоге больше 3-5 минут их носить не возможно, начинает болеть голова, глаза. Принимала Мирзиянова А.З. , не рекомендую посещение данного заведения! Лучше обратитесь в поликлинику, думаю получите услугу намного лучше и качественней, хотя бы от дипломированного специалиста и по программе ОМС совершенно бесплатно.