Ольга Орлова
5
Ольга Орлова
0
подписчиков
0
подписок
141,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Огурец
Суздаль · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусно! Особенно хотелось выделить говяжий язык с кедровыми орешками !!! Персонал приветливый
Кремлёвский
Суздаль · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Хорошая гостиница , номер чистый. Полотенце меняли каждый день. Уютно, постель удобная. Дорого на праздники было конечно очень. Но сама гостиница хорошая.
Лепота
Суздаль · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Хорошее место. Вкусно !
Sol studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Благодарю коллектив салона за выполненные услуги на высшем уровне! Рекомендую! С первой минуты , вы почувствуете себя королевой) атмосфера бомбезная! Процветания такому потрясающему творческому пространству и еще раз спасибо !
Sol
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Выражаю огромную благодарность всему коллективу салона- творческому пространству ! Все сделали на высшем уровне ! Атмосфера бомбезная ! Процветания и постоянных клиентов ❤️
Айболит Плюс
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2022
Хорошая клиника! Михаил Михайлович отличный врач! Спасибо !!!
Эскейп
Москва · Школа танцев
Сохранить
Июнь 2022
Отличная студия с потрясающей хозяйкой! Занимаемся классической хореографией , ребёнок в восторге, занимается с удовольствием , с нетерпением ждёт следящего занятия. Атмосфера очень приятная! Занятия для взрослых тоже бомба , рекомендую❤️
Планета здоровья
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2022
Хорошая аптека! Все сотрудники очень хорошие !
Radisson, Ульяновск
Ульяновск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2020
Очень хорошая гостиница! Все чистенько ! По требованию предоставляют все необходимое( халат , набор для чистки зубов, для бритья , швейный набор) - на самом деле приятней было бы , чтобы все это было уже предоставлено , но не считаю за минус. Персонал приветливый ! Ресторан в отеле хороший , не включили в счёт блюдо в котором был ингредиент на который аллергия, хотя уже приготовили и принесли! Шведский стол на завтраке - супер! Все вкусно и в достатке ! Всем советую! Цена -качество соответсвует! Спасибо за гостеприимство!❤️