- -
14
- -
2
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
95
Подборки
Фото
Фреш
Ярославль · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Хороший медцентр, отзывчивый персонал)
Семерочка
село Усть-Сыны · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравилось. Чисто, просто, не дорого. Внизу приличная столовая, кормят вкусно есть даже детский уголок. Особенно понравился набор полноразмерных полотенец для тела, рук и ног отдельно, что для мотеля редкость 😍
Авея
Ярославль · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Недорогая простенькая парикмахерская есть всё, что необходимо, приветливый персонал, понравилось.
Уда
Нижнеудинск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Недорого, чисто, рядом много магазинов. Отличное место для ночёвки с удобствами.
АвтоПолюс
Ярославль · Автоаксессуары
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин с адекватными ценами. Пока не подводили, всё в срок. Если бы было побольше филиалов было бы ещё лучше. Не помешал бы магазин на нефтестрое к примеру.
АвтоЭксперт
Ярославль · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Нормальный адекватный сервис, всё что просил сделали, диагностику провели, претензий нет.
Mangal № 1
Ярославль · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусно, пока топ из шаурмичных
Автохолод76
Ярославль · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Отличный сервис, всё быстро сделали дали рекомендации на будущее, устранили мелкую поломку которая вылезла в процессе, не "замолчали", а сказали и поправили, взяли совсем не дорого, на мой взгляд. Ездил всё лето, кайфовал в прохладе🤗 Жалко, что сервис узко специализированный, был бы там постоянным клиентом. Побольше бы таких ответственных сервисов с качественным ремонтом 😊 Только положительные эмоции от посещения данной локации 😊
Дикси
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Нормальный чистый магазин, минус за то, что постоянно воняет псиной между дверьми при входе пытаюсь задержать дыхание и проскочить. Много акций, особенно на дорогие напитки.
Магнит
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший магазин, всегда можно ночью докупить необходимое если поздно вернулся. Не устраивают просто огромные очереди на кассе, особенно утром когда самообслуживание не работает. Персоналом это никак не решается им пофиг, стоят люди и стоят, наплевать.