Елена Алексеевна
4
Елена Алексеевна
2
подписчика
1
подписка
82,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Клиника эстетической медицины Гармония
Шахты · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Мне подарили сертификат на массаж в «Леди стрейч», и из предложенного я выбрала массаж спины. Мало того, я после подарочного массажа, узнав что есть окошко временное, позвонила мужу и предложила ему попробовать массаж , правда платно. И после пробных сеансов, мы записались на полный курс ( 10 сеансов по 30 мин). И ни разу об этом не пожалели! Это замечательное место, где работают настоящие мастера своего дела. Несмотря на свою хрупкость, девочки обладают сильными руками. Они все умнички. Там есть и молодой человек, Дмитрий (спортивный массаж, но у него мы не были). Особенно хочу отметить Наталью Саламатину — она просто маг и вошебник! Она отлично проработала нам спину и обнаружила все проблемные места (зажимы и болевые точки), которые у нас были. Спасибо за приём, я однозначно рекомендую это место. Во время приема Наталья приветливо отвечала на все мои интересующие вопросы (по массажу) и сама рассказывала за мои проблемные места достаточно ясно и понятно. На ее сеансах очень комфортно. Руки обладают приятной энергетикой, а ее пальчики способны размять любые застарелые зажимы. Так же хочется отметить Елену, замещающую администратора когда я пришла. Очень корректна, приветлива. Охотно рассказала про все процедуры, стоимости, графике, об уходовой косметике имеющиеся у них в продаже. Однозначно рекомендую. К клиентам индивидуальный подход, учитываются пожелания по поводу подбора времени.
Баклажан
Ейск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Заведение хорошее, но каждый день не походишь. Цены не демократичные. Ходили отмечать с мужем его 60 летие. В центре кафе не большой фонтан, со столиками. В этот день с 19.00 пела 1 ч/з 1 ( одну поет, одна компьютер) девушка, в основном молодежные современные бессмысленные песни. В кафе чисто, уютно. Персонал вежлив. Обслуживают быстро, подача блюд, как говорится, из под ножа, но быстро. Еда приготовлена вкусно. Заказывали мидии в сливочном соусе, рулетики из баклажан, салат с баклажанами хрустящими (очень нам понравился), шашлык из свинины, овощи на гриле. Шашлык как и обещали подали через 25 мин, был прожарен, мягкий. Первый минус был в том , что подали пиво в бокале с трещиной, хорошо, что не лопнул в руке. Второе, рекомендую проверять чек , т.к. мы привыкли верить людям, а дома увидели в чеке то, что мы не заказывали на 460 рублей. Было досадно и не приятно, т.к. мы так оставили достаточно приличную сумму и хоть и расплачивались картой, чаевые оставили наличкой. За это поставила 4 звезды.
Авдалия
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Отдыхаем второй раз. На 5 этаже с боковым видом на море. Здание 5 этажное, теперь с лифтом до 4 этажа, что приятно удивило. В прошлый раз ходили пешком. Расположение очень удобное., 5 мин до собственного благоустроенного пляжа с лежаками, навесами. Номера уютные. Персонал внимательный. Приобретать путёвку лучше напрямую, тогда точно сможете высказать все ваши предпочтения и выбрать в соответствии с вашими финансами. Полотенца меняют по вашему желанию хоть каждый день. Территория маленькая, но есть и детская площадка и беседки для отдыха. Кроме личного кафе, рядом отличная столовая с домашней едой и большим ассортиментом для любого возраста. На каждом этаже микроволновка, утюг, гладильная доска, кулер с водой. В номере чайник, чайный набор, тарелки и приборы.
Анапский дельфинарий
Анапа · Океанариум
Сохранить
Июль 2023
На представление ходили с внуками. Билеты хотели взять онлайн, но решили проехать в кассу, т.к. 4 сектора были закрыты для продажи, как оказалось, данные сектора продают только через кассу. Сидели сектор Д 1 ряд с 1 по 5 место, представление было видно великолепно. Это четвёртый дельфинарий, поэтому есть с чем сравнивать. Всё отлично, артисты умнички: дельфины, морж, белуха, морские кошечки👍🏻👏👏👏всё представление прошло весело и позитивно🔥🔥🔥! Все животные так легко исполняли трюки, будто-то просто играли. Эмоции захлёстывают. Просто нет слов😍ребята дрессировщики просто молодцы! Не только много поощряют животных, но и ласкают. Морские кошечки просто выпрашивали доп.порцию ласки у своего тренера, а моской лев показал свой грозный рык. По окончанию представления ладошки горели от аплодисментов. Удовольствие получили и внуки и взрослые. Ещё понравилось то, что дельфины и белуха всё время были в бассейне и пока выступали другие животные, были как на подтанцовке. Гоняли по бассейну, самостоятельно показывая небольшие трюки. А до представления развлекали зрителей своими играми и догонялками. Огромные слова благодарности за доставленные позитивные эмоции. Всё супер. А завершился этот феерверк эмоций - салютом эмоций от катания в бассейне с этими удивительными животными. Это был подарок мужа на День Любви, семьи и верности, на представление ходили именно в этот день. Он исполнил мою давнюю мечту. Не дешёвое удовольствие, но если есть финансовая возможность, то обязательно купите себе это удовольствие. 10 мин пролетели очень быстро