Светлана
2
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эльдорадо
Воронеж · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Магазин НЕ РЕКОМЕНДУЮ! 10.05.2026 оплатили кондиционер с установкой. Продавец, неоднократно, повторил, что у них свои установщики и доплату за установку больше не потребуют. Но, 12.05.2026 позвонил установщик, сказал, что вас обманули в магазине и придётся доплатить сколько они насчитают. Р. S. Покупкой в данном магазине было условие, что за установку доплат не будет! О чем, уточнялось несколько раз! Осторожно! ***!