Лылова М.
5
Лылова М.
1
подписчик
0
подписок
13,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
11
Орто-Прайм
Москва · Ортопедический салон
Сохранить
Декабрь 2025
11 декабря 2025 посетили этот салон. Столкнулась с невиданным. Буквально невиданным. Честно хотела обратиться к администрации салона лично, не портя рейтинг в интернете, но... на сайте только форма обратной связи, как я поняла, выходящая на администраторов, на которых/ую (Ольгу), собственно, и жалоба. Очень надеюсь, директор салона просматривает иногда отзывы. 11 декабря по предварительной записи приехала с сыном подростком изготовить индивидуальные стельки (две пары). Нас принял врач (или техник, простите, не знаю) по имени Иван (врачей одновременно работало двое, поэтому спросила имя). С Иваном замечательно пообщались, он ответил на все мои вопросы, даже пытался показывать мне на стопах сына те или иные особенности. Вежлив, адекватен, доброжелателен. Осталось самое хорошее впечатление. После замеров, заказав две пары стелек практически на 8 тысяч рублей, мы прошли в сам салон ожидать изготовления. Имела неосторожность спросить у администратора Ольги, какой размер для шейного ортеза (воротник Шанца) нужен моему сыну, чтобы прицениться, возможно, купить. Дальше началось невиданное шоу. Рекомендую администрации ознакомиться с ним по записи видеонаблюдения, если камеры присутствуют в салоне. Время 11 декабря, примерно 16.35-16.40. Администратор Ольга с перекошенным злостью лицом подскочила к нам с сантиметровой лентой и вопросом, собираемся ли мы брать или так, задарма, нищеброды, ее величество гоняем? При этом измеряет сыну шею, задрав по максимуму подбородок (наметила 14летнему мальчику 13 см). Я объясняю, сохраняя до времени самообладание, что присматриваюсь, так как врач назначил ему это ортопедическое изделие. Ольга продолжает уничижительным тоном орать (слышали посетители и вашего салона и соседнего), что знает она таких нас, кто на халяву, не собираясь покупать, потом ее работу использует для покупки аналогичного изделия на маркетплейсе и тп. Я молчу, стараясь не разжигать конфликт. Когда Ольга зашла на четвертый (!!!) круг по новой (её просто заело), я начала отвечать. Что вообще то я не залётная халявщица, а клиент салона, заказавший почти на 8 тысяч товар, что ортез может и собираюсь купить, не надо мои мысли озвучивать и меня "мокать" и оскорблять, что это ее работа, производить замеры, предлагать и подбирать модели, а вот купить или нет, решение самих людей. И никак на это влиять она не может и не должна. Отвратительный человек в агрессивном состоянии нервного срыва, находящийся почему то не в больнице, а на рабочем месте. Просмотрите видеозапись, узнаете много интересного про своих сотрудников. Из-за уважения к работе врача и порядочности не покинула салон до оплаты, а дождалась изготовления стелек. Честно, мне этот вариант развития события даже не пришел в голову! Иван старался. Но сейчас я бы поступила другим образом! Предложила бы, извинившись, Ивану вычесть деньги за его работу с Ольги. Осталась в шоке от подобного "обслуживания" накануне 2026 года, думала, такое в принципе невозможно в наше время, люди как-то должны дорожить работой и репутацией своей и работодателя. Уважаемые владельцы салона. Крепко подумайте над сказанным. Удивили. Просто топ хамства за последние 10 лет. Я правда уже забыла, что такое бывает, обычно другой перегиб - нарочитая вежливость и навязчивость. И ещё. В мае дважды оформляла форму обратной связи. Мне никто не перезвонил
Хаски
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Ноябрь 2025
Сын занимается в баскетбольной академии Хаски третий год. Хаски Кантемировская. Сказать, что нравится, не сказать ничего. Очень нравится. Один сплошной баскетбол в голове. Делает успехи, второй сезон участвует в соревнованиях (турниры Лиги АСТРОС 4х4 и 5х5). Тренирует Цыганов Александр Андреевич. Супертренер и наставник, друг. Все воспитанники, да и родители, его обожают. Считаем академию на вполне хорошем профессиональном уровне несмотря на щадящие цены на занятия. Более чем доступные. Особенно в сравнении с другими академиями. Сын совсем недолго занимался в другой баскетбольной академии у нас в районе, но нет, буквально через пару месяцев друг привлёк в Хаски. Уровни конечно совсем разные. Также у академии проводятся летние и зимние спортивные сборы Huscamp для детей с разным уровнем подготовки на базе разных, но всегда очень хороших лагерей. В общем, можем только рекомендовать данную академию, благо, у нее 26 отделений в разных частях Москвы и Московской области.
АНО Православная Семья
Москва · Благотворительный фонд
Сохранить
Сентябрь 2025
Эту организацию нам подсказала знакомая многодетная мамочка из нашего района. Мы очень рады, что узнали об этой организации. Мы тоже многодетная православная семья из Москвы. Были приглашены на теплоходную прогулку по Москве реке 18.09.2025 г. Прекрасно провели время. Огромное спасибо вам, девочки. Будем ждать сотрудничества вновь. Всех благ вам и вашим семьям.
Дом Балтика
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Останавливались дважды, летом 2024 и весной 2025. За это время рядом открылась новая станция метро Горный институт, что сделало расположение мини отеля ещё более выгодным, просто топ. Ведь до центра и обратно при желании можно легко добираться дважды в день, что мы с удовольствием и делали, приезжая на дневной отдых и обед в отель (с нами ребенок). В пешей доступности также масса достопримечательностей для вечерних прогулок (ледокол Красин, набережная, разводной Благовещенский мост, где ы теплое время года можно наблюдать разведение, историческая застройка Васильевского острова и тп). Транспорт развит максимально, магазины в пешей доступности имеются, столовых аж две совсем рядом, в этом же здании и напротив в здании судостроительного завода. Отель крошечный, тихий, всё чисто и уютно. Санузел и душевая в отличном состоянии, кухонка маленькая, но на ней имеется необходимое - микроволновка, мультиварка, холодильник. Всё по-домашнему. Постельное бельё хлопок. Стиралка, утюг, даже резиновые тапки в наличии. Также отмечу радушие и лояльность хозяина - всегда готов пойти навстречу без дополнительных условий, что всегда бывает приятно, обычно так с родственниками общаются, а не с постояльцами отеля. Борису Михайловичу крепкого здоровья, отелю процветания.