Василиса Керенская
5
Василиса Керенская
0
подписчиков
0
подписок
61,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
10
SBW х Subway
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Самый вкусный и классный Сабвей в городе!
Пикассо
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Май 2026
Была на приеме, все отлично. Персонал просто супер! Обслуживание на высшем уровне 💯
Crown Hotel Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Не знаю даже о чем начать писать… заезд был 14 февраля, в отеле останавливались первый раз, на ресепшене молодой человек Артем не рассказал об отеле и услугах ни слова, хотя рядом тоже заселялась пара им все подробно и точно рассказали, нам нет… пришлось самим узнавать, где находится ресторан в котором у нас забронирован стол. О броне на ресепшене опять таки никто не предупредил. Далее заселились, начали переодеваться, открываем шкаф, чтобы достать халат. В пакете в котором находился халат были чьи то черные волосы, картина тоже не самая приятная. Позже я пыталась дозвониться до рум сервиса примерно минут 20, звонила уже и на ресеп, они говорили, что вот мол соединяем с коллегами, в итоге никто нас так и не соединил. Кое как потом сами дозвонились. Какие- то максимально странные правила в рум сервисе, захотели коктейль с лобби бара, нам сказали в номера их не доставляют, ладно.. везде разные правила, может это правда так. Но когда уже спустились в лобби бар, бармен готовит заказ гостям в номер. Как то странно, нам сказали, что так коктейли не доставляют, а другим значит доставляют. Единственный сотрудник который и вправду очень хорошо выполняет свои обязанности это бармен в лобби баре. По моему его зовут Тимофей, могу ошибаться. Хороший открытый парень, он также может очень хорошо поддержать ваш разговор и ответить на все интересующие вас вопросы. Далее наш вечер заканчивался в ресторане при отеле. Где происходил какой то хаос. Персонал был явно не готов к наплыву гостей. Все суетились, два бокала вина и бокал игристого несли 40 минут… Потом к нам подходили две девушки официантки которые каждый раз переспрашивали наш заказ. Наконец то все принесли, напитки мы ждали в итоге 40 минут, еду около часа. Когда все вынесли, мы все съели, попросили счет, который нам несли еще 20 минут. По ожиданию это вообще ужас, все очень долго, очень муторно. Также когда только зашли в ресторан, никто не был в курсе о нашей брони, хотя бронировали вместе с проживанием. Приборы на столе лежали грязные… Также знайте, что при заселении вам никто не скажет, что в номере безумно холодно, кондиционер не работает. Потом столкнулись также с такой проблемой, что до ресепшена или рум сервиса не дозвониться… Как это работает не знаю… эмоции после проживания остались так себе, никому не посоветую этот отель, так как есть 4 звездники намного лучше и интереснее, нежели чем этот.
Блики
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Идеальный маникюр и невероятная атмосфера! Благодарю Викторию! Хочется поделиться восторгом от посещения студии «Блики» и отдельно — похвалой мастеру Виктории. Это тот случай, когда ты находишь «своего» мастера и место, куда хочется возвращаться снова и снова. Я в студию хожу несколько лет уже и знаю о чем говорю. Видно, что Виктория постоянно учится и следит за трендами. Владеет всеми техниками — от классического маникюра до сложного дизайна. На любую мою идею соглашается, за несколько лет уже предугадывает мой выбор и мой вкус. Студия «Блики» и мастер Виктория — это эталон качества, комфорта и сервиса. Если вы ищете место, где о ваших руках позаботятся с любовью и высочайшим мастерством, то вам точно сюда. Рекомендую от всей души!
Kazan-Mangal
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Домашний уютный ресторан. Находится в пешей доступности поэтому и выбор пал на него. Обслуживание на высшей степени, персонал очень приветливый и дружелюбный. Еда это отдельная тема, все очень вкусно. А коктейль с гранатовой настойкой и игристым это мой отдельный топ💯 Если вы не знаете куда сходить вечером, все прямиком в ресторан «Казан-Мангал»!!!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Пункт открыт достаточно давно, обслуживание на пвз, на очень хорошем уровне, хотя это ПВЗ. Сотрудники все безумно приветливые, стараются всем помочь всем🙏🏼 В общем один из лучших пунктов выдачи!
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Все супер! Бариста класс, отзывчивый парень. Сервис вау.
Marins Нижний Новгород
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Добрый вечер, честно у меня не хватает сил, чтобы описать это безобразие… Просто ужас, а не отель Заселились в него из за отзывов, не знаю, может именно мы несчастливые, но это пипец!!!! Первый номер, который нам дали, было безумно холодно, позвонили на ресепшен, ответили, сказали исправят. Ничего не исправили Пришлось спускаться и объяснять до девушек, что в номере дубак и воняет канализация… просто жуть Второй номер, я была просто в шоке На фотках мне кажется все видно четко Шумоизоляции НИКАКОЙ, слышно абсолютно все И потом я не понимаю, откуда у такого отеля, да даже отелем это не назвать, а пипец какой то, больше слов нет Так вот, откуда у них 4 звезды… Даже на 3 звезды не катит, максимум 2,5:) В душе было мерзко мыться, душевая желтая, сантехника вся ржавая… Вода не стекала, мне приходилось выключать воду, ждать 5 минут, просто чтобы стекла вода и я никого не затопила Никому не советую, есть отели намного лучше, но с оправданными 3 звездами!