Елена Погодина
6
Елена Погодина
0
подписчиков
0
подписок
110,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день! Была в данном магазин 27.12.25. Продавцам абсолютно плевать на посетителей, консультацию о товаре не получила. А проверить товар, то вы будете сами колупаться и никто вам не поможет, а если и помогут то на лице будет такое недовольство, как будто вы отвлекли от супер важных дел. Пожалуй чтобы не сталкиваться с таким обслуживанием... Лучше покупать в интернете.
Индустрия Красоты
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2024
Пожалуйста! Объясните продавцу! Что к рабочему дню надо быть готовой.....и иметь в кассе размен!!!!! Уже не в первый раз прихожу и ухожу без покупки.
Орто-С
Санкт-Петербург · Обувная компания
Сохранить
Апрель 2024
Очень быстро, чётко. Обслуживание на высоте. Спасибо большое.
Лавка Пекаря
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2023
Ужасное обслуживание...сначала говорили что нет размена, потом что деньги якобы не настоящие. Если лень найти размен,то нафига такие продавцы.Теперь я понимаю почему был пустой зал.
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень уютно и вкусно!!!! Вежливый персонал. Придём ещё.)
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2023
Очень маленькое помещение....крайне не удобно.
Sunlight
Санкт-Петербург · Магазин часов
Сохранить
Апрель 2023
Люблю этот магазин...Всё время что-то покупаю..но сегодня не об этом. Уже не первый раз замечаю что продавцов много,а толку 0. Тебя как будто не замечают,хотя в магазине из покупателей было человек 5,а продавцов 8 ..и не найти время на покупателей?В итоге ушла не дождавшись. Обслуживание ужасное.
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Март 2023
Магазин очень хороший, выкладка супер.Персанал хороший, отзывчивый.
Дом тканей
Санкт-Петербург · Магазин ткани
Сохранить
Март 2023
Продавцы хамоваты ,очень жаль что в таком магазине такое обслуживание.
Комиссионный магазин
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Сентябрь 2022
Освобождали квартиру, вызвали оценщика.Приехал в тот-же день, оценил за хорошие деньги. Остались очень довольны!Спасибо большое.