ПравдаМэн Александр
30
ПравдаМэн Александр
138
подписчиков
72
подписки
6,9м
просмотров
Отзывы
474
Подборки
Фото
207
Ozon
Ставрополь · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Конечно дело не в месте, дело в людях, сотрудники данного ПВЗ относятся наплевательски на свою работу, ноль вовлечённости, ноль правильности! Если у вас есть возможность выбирайте другой пункт.
Роснефть
Ставрополь · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
19.06.26 не продали бензин, сказали нет или по топливной карте.
Сонора
Ставрополь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Молодые опытные специалисты, персонал вежливый, отношение хорошее, качество лечения хорошее, цены в принципе доступные, так как сейчас рост во всём, то в Стоматологиях он значительно вырос, я пока остался видимо в прошлом и 7500-8000р. за пломбу мне кажется дороговато, но тут каждому судить. Советую, но если вы в бюджете.
Чайный домик
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Место переоценено, от Японского сада там только название, но сам Ботанический сад супер, я бы конечно обратил внимание реально сделать Японский сад и людей было бы больше. Японский сад не советую! Ботанический советую!
Перекрёсток
Ставрополь · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Магазин хороший, но расстановка товара не продумана, искал семечки долго, пока не нашёл бегающих менеджеров и отсутствующих в зале, а так магазин хороший , советую!
Дубрава
село Татарка · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно, хороший выбор, один из минусов когда приезжаешь днём и нет людей, ждать придётся 40-50 минут, очень долго готовили, успели проголодаться второй раз. Советую ресторан хороший, меню суперское , всё очень вкусное.
Ставропольский краевой клинический многопрофильный центр
Ставрополь · Травмпункт
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая больница, молодые врачи ,всё хорошо, советую
Akva car wash
Ставрополь · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Мойка отличная, плюсы: хороший выбор услуг, удобная оплата через приложение заправки. Минусы: приложение не пишет, что сдачи не будет, закинул 500р, думал как закончу просто вернут остаток средств, но пришлось мыть 2 раза авто, так как имея первый опыт в этой мойке надо было кидать 250-300р. , также я приехал рано и менеджера нет, хотел завести карту :) Воздух не нашёл, очень нужен в зоне где моешь авто и ковры, хочется продуть замки и коврики и прочее. Пылесос в другом боксе, также не очень удобно ,но видимо по опыту пылесосу лучше в мокрой зоне не быть. По факту хорошая мойка, советую.
Аптечный пункт
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2026
Хуже аптеки, я не встречал, пустые полки, агрессивная фармацевт, попросил шприцы посмотрела на меня как будто шприцы покупают только ***, ужасная аптека не советую, а эти пустые полки так вообще за край
Макдоналдс
район Муратпаша · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Неудобно и дорого, хаос внутри, не советую