Алеся Башарова
5
Алеся Башарова
1
подписчик
3
подписки
342,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Джин про Мясо
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Место хорошее, но расстроило, что на веранде нельзя воспользоваться бизнес-меню для обеда. Для этого надо идти в помещение. Очень неудобно. За это это снимаю звезду.
Манави
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень советую заведение. Ходим не первый раз. Всегда вкусно и уютно! Официантке Арине отдельное спасибо ☺️
Меряне
Владимир · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Открыли для себя это местечко, когда были проездом из Москвы. Что могу сказать: обслуживание, еда, интерьер - на высоте. На обратном пути даже не думали где покушать, сразу поехали в Меряне. Произошел небольшой инцидент с десертом, но официант вежливо предложила не включать его в наш счет (хотя это было не по их вине!!) Всем советую сюда заглянуть! Вы точно не останетесь равнодушными.
Чудо-Юдо
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Ставлю мало звезд, потому что, не смотря на вкусную еду, сервис в кафе - отвратительный. Он перечеркивает все плюсы данного заведения! Ужинали с подругой, нас посадили в классное место, еда была очень вкусной, но весь оставшийся вечер у нас не забирали грязную посуду, чтобы дозаказать чай, пришлось вылавливать официанта. А получить счет удалось вообще с 3 раза, тк просили разных официантов нас рассчитать, ведь нашего официанта мы не так и не увидели больше…
Friends Forever Botanica
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Добрый день. Собирались компанией 6-8 человек на завтрак в кафе. Заранее забронировали стол. В день Х выясняется, что у них произошла накладка и большого стола для нас у них нет.. пришлось скандалить, стол, в итоге, нашли. Когда принимали заказ, заранее не сообщили, что берут сервисный сбор сами. В итоге был сюрприз в счете. Вроде и пустяки, но осадок остался о месте. Больше туда идти не хочется.
Культура
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Проходили мимо, решили купить кофе с собой. Нее смотря на классный вид снаружу, персонал неприветливый. Не хотели боать наличные, попросили подождать менеджера, который долден был рассчитать. Менеджер оем временем сидел обшался с другими гостями, а к нам не подходил.
Толстяк
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2023
Прекрасный магазин! А продавщицы - чудо. Всегда вежливы, подберут размер. Всем людям с большими размерами - рекомендую!
Городская поликлиника № 175, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2021
Клиника нравится. Хожу сюда постоянно, удобное расположение. Врачи и персонал приветливые. Всегда назначают лечение, нн оставят без внимания.