надя м.
5
надя м.
0
подписчиков
0
подписок
29,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
лучшие сотрудники и самая вкусная еда
Город 812
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
мастер Анжела прекрасный сделала маникюр, все аккуратно. прекрасная работа, вернусь еще не один раз точно)) салон красивый и чистый, приятная атмосфера
Della Morra
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Декабрь 2024
ПРОСТО УЖАС! кто-то вообще работает в этой студии?? почему НИКТО не отвечает на звонки и ДВЕРЬ ЗАКРЫТА! просто мы потеряли свое время СПАСИБО! я еще промолчу что тут фиг поймешь куда идти..т.к. в карточках указано фото одного подъезда а по факту находится в ДРУГОМ)))) зачем обманывать людей?! НЕ РЕКОМЕНДУЮ СОВСЕМ
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
еда очень вкусная правда но обслуживание оставляет желает лучшего…администратор (блондинка с короткой стрижкой) смотрела во время нашего пребывания крайне недовольно :( хотя нам предложили столик который забронирован (то есть час у нас был чтобы посидеть) и при этом только нам пиццу принесли (мы ее заказали сразу но принесли спустя час только когда мы напомнили хотя на ресепшене говорили что ожидание пиццы составит не более 15 минут и по-моему ее так поздно принесли потому что перепутали с другим столом так как нам принесли их блюдо!) и уже она подошла и сказала что пора уходить и пристально опять же смотрела.. официантка как будто вообще не понимала что происходит, на любой вопрос она ничего не знала, ничего не понимала и не слышала, и вишенкой на торте было, когда администратор нас пытался поскорее спроводить с ресторана и прям при нас сказала рассчитай уже их, она подошла к нам спустя приличное время и спросила не хотим ли мы заказать, что-то еще 🤭 также гардеробная зона или даже не знаю как это назвать ибо там просто не пройти не встать не сесть было очень много людей даже просто не поставить вещи, хотя очевидно что с чем нибудь да вы приходите в заведения 🥹 но еда была прекрасна, спасибо всем кто готовил, реально очень вкусно!!!!!
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
купила сэндвичи, прихожу домой а там плесень. срок годности- завтра заканчивается. не стыдно продавать такое?! почему сотрудники не следят?! ужасно.
Теремок
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
еда вкусная, но тарелки грязные и липкие. как и писали раньше: высокое ожидание и нехватка персонала. летают мухи и садятся на еду. также хочу заметить что сотрудники не предупреждают что если оплата по qr коду то он другой. я оплатила а чек не вышел и только после этого женщина за кассой сказала что у них отдельный qr а не тот что на терминале. обслуживание оставляет желать лучшего.
Geely Максимум
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Май 2024
Общались с Ильёй, отзывчивый и приятный менеджер, буду точно рекомендовать идти именно к нему