Ксения В.
4
Ксения В.
1
подписчик
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Викибронз
Нижний Новгород · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный салон моментального загара! Обучалась и делаю загар у Виктории) мастер своего дела и просто замечательный человек! Всем рекомендую) выйдешь от нее шоколадкой)) Номер один!
Крабс
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Звоню в ресторан, а трубку сбрасывают. Телефон указан только один , как быть?! Желание отпало идти ...
Ситимобил
Нижний Новгород · Такси
Сохранить
Март 2022
Хамское отношение к свои сотрудникам! Притензии не хотят регистрировать , общаются как будто им все должны! Водители путает маршруты , поставные жалобы на этот сервис , в ответ спасибо и все Где вся та компенсация которая может предоставить другие компании ?! Отвратительно! Больше ездить не буду , потрачены не только деньги , а и нервы!
РИБС
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Ужасное обслуживание! Никто не встречает , на кухне ужас! Заказали салат заранее в итоге был не готов! Пришли отметить день рождения называется! Обслуживание на 2-ку! Не рекомендую посещать это место! Официанты даже не извинились! Я разочарована! Такого отношения к гостям я давно не встречала!
Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет
Нижний Новгород · ВУЗ
Сохранить
Ноябрь 2021
Отвратительное отношение к студентам! Говорят одно, по факту вообще другое! Ничего подсказать не могут, все Варя посылают да и такое ощущение что и сами они ничего не знают! Вообщем если рассматривать платное заочное обучение, то точно не сюда! Только деньги их интересуют !! Лучше в другие университеты идите , не тратьте время, нервы и деньги!
Орхидея
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2021
Не могу не выразить ещё раз слова благодарности этому салону и продавцам которые там работают! Сделали отличный букет на мое мероприятие. Очень доброжелательные сотрудники , а главное опытные в своём деле! Цветы всегда свежие и достаточно большой ассортимент! Буду обращаться ещё и всем рекомендую! Не пожалеете! Спасибо Вам ещё раз!