Екатерина Т.
4
Екатерина Т.
0
подписчиков
0
подписок
27,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Disalon
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2024
Хороший салон! Хожу на маникюр и педикюр. Хожу к мастеру, подходящего мне по времени. Мастера делают быстро и аккуратно. Скоротать время помогает телевизор с интересными передачами или фильмами. Предлагают кофе и чай с конфетками. Менеджер всегда на связи, если нужно перенести запись. Принимаю вовремя. Не приходится ждать. Мастер всегда готов к работе.
Coffee Gnomes
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Светлое помещение, приветливый персонал, вкусная кухня. Сын с одноклассниками отмечали в нем конец учебного года (4 класс). Понравилась пицца и сосиски в тесте. Все готовят сами. Часто захожу за медовиком и наполеоном.
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2022
Очень атмосферно! Мастера молодцы! Рай для мужчин! Делали стрижку у мастера Андрея! Высший класс! Придём ещё!