Любовь Силантьева
6
Любовь Силантьева
1
подписчик
0
подписок
68,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Пронто
Ступино · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Периодически посещаем всей семьей, все вкусно и атмосферно
Пятёрочка
рабочий посёлок Малино · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Удобное расположение
Пицца 24 Часа
Ступино · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Удобное расположение, приветливые девушки, очень вкусная пицца👍
Суши от Саши
Ступино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень нравится это место, вкуснее ролов просто НЕТ НИ ГДЕ, 🧨 замечательная атмосфера и обслуживание 🙂
Самсон-Мед
Кашира · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная стоматология, вежливый персонал, квалифицированные специалисты . 👍
Магнит
Кашира · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Были сегодня в Магнит, это ужас Все овощи и фрукты с плесенью над ними мошки летают и ни кому из администрации магазина нет дела, ну нет поставки убрали бы этот все 🤦🏼‍♀️ ведь от качества зависит выручка
Самая Вкусная Шаурма
Кашира · Кафе
Сохранить
Август 2024
Для меня много не понятного в меню СВШ на картинке выглядит все аппетитно и красиво по факту я даже это и кушать не стала, хот дог который дорогой самый фо факту .... Для чего там картошка фри? С таким же успехом можно все отдельно покушать, лучше бы овощей положили. Но это на мой взгляд. Один раз видела, год назад девочка работала приветливая, хотелось зайти просто даже за кофем. Уже ходить не хочется с детьми просто проходим мимо как бы они не хотели, что то, постоянно недовольные женщины, как будто заспанные им даже рот открыть поздороваться тяжело, а про внешний вид и говорить думаю не стоит.
Олеся
Кашира · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Всегда все свежее, вежливый персонал, продавать там умеют как ни где 😁
Шаурма
Кашира · Кафе
Сохранить
Август 2023
Вкусная шаурма, очень вкусные лепешки им вообще нет равных, всегда свежие и горячие, без нариканиний ни разу не травились, кто бы что не писал про эту шаурму))) все всегда свежее и вкусное
Детский мир
Кашира · Детский магазин
Сохранить
Август 2023
Хороший детский магазин, удобное расположение, приятная атмосфера, дружелюбный персонал.