Елизавета М.
3
Елизавета М.
0
подписчиков
0
подписок
16,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ситилаб
Тверь · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Чудесная лаборатория. Если ищите чуткое и заботливое отношение к пациентам- можно смело идти сюда. Для меня взятие крови из вены всегда проходило проблематично и только тут я ничего не почувствовала. Время ожидания результатов тоже не заставляет себя долго ждать, ночью того же дня👍 есть все нужные анализы5️⃣⭐️