Александр
7
Александр
1
подписчик
0
подписок
188,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Apple God
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Этот магазин что-то невообразимое. Прождал час. Телефон так и не принесли. Такое впечатление, что его прям с завода везут. Успел сходить в близлежащий ашан и мак. Телефона так и не появилось. Ну на нет и суда нет. Отнесу свои деньги в другой магазин. А всем советую не тратить время на посещение данного места. 5 баллов на маркете явная накрутка. Я на нее и повелся. П.с. такая ситуация не исключение, а правило. В магазине полно людей которые ждут ЗАРАНЕЕ заказанные вещи. П.с.с. все оказалось очень прозаично и просто. На следующий день цена стала на 6 тысяч больше. Просто магазин таким примитивным образом уклонился от исполнения своих обязательств. А как же слово купеческое?
Rostic's
Красногорск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Время ожидания ТРЕХ ролов составило ПЯТНАДЦАТЬ минут. Это заведение быстрого питания? Скорее очень медленного. Соответственно тот пол который готовили последним ещё теплый, а остальные уже остыли. В следующий раз сюда не пойду.
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Отвратительно. Соус не положили и в кофе не добавили сироп.
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Февраль 2023
Шлангбоя можно спокойно уволить. Работу свою он делать все равно не хочет. Все, на что его хватает, только достать шланг из бака (причём вставить шланг надо самому), а на закрутить крышку сил уже нет. Хорошо обратил внимание, а так катался бы с открытым баком. При таком раскладе лучше уж и не доставал бы тогда. На эту заправку больше ни ногой (ни колесом).
Лэтуаль
Красногорск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2022
Заказал парфюмерную воду в интернет магазине и оплатил ее. Специально чтобы не ждать выбрал магазин, где вода была в наличии, в ТЦ Арена плаза. После того, как пришла смс о том, что заказ собран поехал в магазин. А там оказывается мой, уже оплаченный товар, продали кому то ещё. И все предложения, что в магазине, что на горячей линии сводились только к совету поискать нужный мне товар где-то ещё. С таким отношением к покупателям они далеко не уедут. Не только логистика ниже плинтуса, но и желание как то исправить самими же допущенный косяк и сохранить покупателя. Из принципа буду покупать теперь в других магазина, благо их достаточно.