Alexander S.
10
Alexander S.
6
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
3
Мебельная фурнитура
Самара · Мебельная фурнитура и комплектующие
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший ассортимент, грамотные продавцы.
Шашлык Хаус
Самара · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно, но место оч популярное, особенно на доставку-вынос, иногда проще развернуться-уехать
Беркут
Самара · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были недавно(банкет) . Не совсем плохо, но: Кухня - съедобно вполне, вкусно - очень смотря что Шашлык принесли на устройствах с подогревом, только чуть тёплый и без горящих углей в этом самом устройстве (считай чисто понта ради) Кофе очень не дорого, но растворимый... Вы чего?
АвтоОкей
Самара · Ремонт АКПП
Сохранить
Апрель 2025
В свое время менял свечи, то делал итд. Потом как-то сам залез сделать. Это жесть: резьба под болты крепления воздушника в блок сорвана на половине, дросель на соплях висит(и правда нахрена вешать, неудобно же крутить). Машина Кашкай 1го поколения. PS: раз просите ниссан кашкай 2008 года, 231 номер, по заказ нарядам найти информации достаточно.
FocusФото
Самара · Оцифровка
Сохранить
Март 2025
Быстро, вежливо. Дорого-недорого не скажу: надо было срочно, поэтому 9р лист и 100р затрат не остановили.
Энергия
Самара · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Абсолютно ноль клиентоориентированности. Никогда, ни с одной ТК не было проблем, что форма доверенности не подходит Тут прям строго с сайта. Бред
Бункер Сталина
Самара · Музей
Сохранить
Август 2024
Монументально, познавательно. Попасть можно не всегда. Сходить однозначно стоит, если история страны Вам интересна.
Караван
Самара · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Удивительно, что он ещё жив. Недавно были, не сказать, что прям всё отделы супер, но найти норм вещи по адекватной цене вполне можно. Но график работы это полный.... Кто в будние может до закрытия туда попасть для меня совершенная загадка... (Правда сейчас пишут до 19, мне помнится до 18), но тоже, мягко, говоря сомнительно.
Sky Love
Самара · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Были недавно, всё очень понравилось. Ценник на доп услуги конский, конечно. По доставке (я так понимаю и при заказе у них) они НЕ выкладывают, но предоставляют красивую посуду. (Сам от доставки отказался, тк не правильно понял менеджера-подумал, что выложат в чем привезут). Вид отличный, если кому важно - камера висит.