Мария Т.
13
Мария Т.
7
подписчиков
0
подписок
2,3м
просмотров
Отзывы
86
Подборки
Фото
A Food
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Классные пироги и мясо
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень нелюбезно встретили, было много пустых столов без брони, но посадить не хотели, отправляли ждать. После пары настойчивых просьб девушка хостес с очень недовольным видом «разрешила» подождать пока стол уберут, хотя вокруг было много убранных
Флорамика
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Потрясающе уютный магазин с душевными владельцами) очень удобное решение с прайс -листом цветов на холодильнике! Хорошие цены, необычная подборка цветов
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Брали пиццу, камамбер и пасту - всё очень вкусное и свежее
Колкуново
деревня Плешково · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Проверьте канализацию в доме у реки 3. Таких жутких ощущение от пребывания на базе отдыха мы еще не получали, всю ночь вонь невыносимая. Мы спали с двумя открытыми окнами в октябрьскую погоду, с головами под одеялом и все равно это не помогало. Мы разумеется простыли после такого, но это были уже мелочи. Сам факт сна был равносилен нахождению в общественном туалете, который никогда не убирали. Сами домики в целом норм, но нигде не убрано как следует, везде пыль шерсть и грязь. В общем одна звезда только за виды.
Nothing Fancy
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Долго, невкусно. Цена в целом для центра и порции норм, но вкусовые качества до нее не дотягивают.
More Мясо
Сириус · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были два раза, все отлично и очень вкусно. Обслуживание внимательное, классная веранда. Цены, конечно, высокие.
Три Кита
Сириус · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Все было невкусно, кроме кофе. Ценник за такую еду завышен, столы грязные. Обслуживание приятное. В общем место прийти чисто за чашкой кофе посидеть.
Шон О'Нилл
Москва · Паб
Сохранить
Август 2025
Еда очень плохая и невкусная, цены обычные для центра. Музыка громкая, нормально не поговоришь. Обслуживание среднее
Багетерия
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
2 звезды исключительно за красивую веранду, тишину и старания очень внимательного официанта. Еда вообще никакая просто, есть сервисный сбор