Ирина Мендель
18
Ирина Мендель
16
подписчиков
3
подписки
1,1м
просмотров
Отзывы
116
Подборки
Фото
29
Мой Сосновый Бор
Сосновый Бор · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Обслуживание быстрое, готовят не вкусно и из полуфабрикатов, не рекомендую.
Продукты
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Май 2026
В этом магните всегда грязно, овощи лежат в лотках вперемешку с гнилыми, видимо директор редко заказывает товар, ждет пока все сгниет и испортится - ленится лишний раз сделать заказ товара! В центре магазина постоянно стоят палеты - не проехать, ни пройти! На кассе постоянно никого нет, продавцы видят, что покуратель не идет на кассу спмообслуживания, а стоит и ждет продавца на кассе, но специально не подходят - не хотят работать! На кассе спмообслуживания баллы не списываются, а на обычной кассе - ПРОДАВЦЫ не хотят обслуживать и списывать баллы!
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Май 2026
Всегда пользуюсь услугами МРЭО 1, небольшие очереди, компетентные сотрудники
ЦМРТ
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Честно говоря, не ко всем врачам есть толк обращаться, а после повышения цен, проверять за свой счет профессиональный врач или нет желания не возникает! Хожу туда только к 2ум проверенным врачам выписанное лечение которых действительно помогало!
Линдфорс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Капустный, брусничный, яблочный пироги очень нежные, вкусные, рекомендую
Хочу харчо
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Интересный интерьер, приятные официанты, кухня нормальная, меню разнообразное, часто бывает много народу, из-за этого шумно
На Парах
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Рестораны этой сетки подиспортились, меню уже не такое нежное и свежее для моего желудка, не очень приветливые официанты
ЛДМ
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Май 2026
Были в новом зале ЛДМ, на спектакле Лолита - режиссер справился хорошо - не затянуто, живо, БЕЗ пошлости! Плохо организован туалет, вместо дверей - шторки - любой может заглянуть в самый неудачный момент! Кошмар!
Дуглас
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Май 2026
Интерьер нравится ) Народу мало, видимо цены кусаются, из-за этого не разнообразное меню
Мир эстетики
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2026
Вечно пустой салон, маникю и педикюр выполняют плохо, оставляют борозды, будьте аккуратны