Наталия Дубицкая
5
Наталия Дубицкая
1
подписчик
2
подписки
172,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
МФЦ Фили-Давыдково
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2026
Верните 341 на остановку-интервалы между автобусами большие-уехать не реально.А маршрут 341 и 329 ходят часто-можно же один пустить до поликлинике и обратно.
Интернат
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2026
Интервалы между автобусами 40минут.Очень не удобное расписание.
Флэмп
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Услугами салона пользуюсь уже много лет.Всегда хожу к Соколовой Ирине и не разу не пожалела.Мастер высшего класса,выходя из салона-после Ирины-иду в высоко поднятой головой,гордая,красивая,уверенная в себе -и все благодаря Ирине.Спасибо за работу,за красоту подаренную мастером.
Давыдково
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2024
Один и очень жирный МИНУС в расписании и в соблюдении маршрутов на автобусах 104 и 732.Время ожидания иногда бывает 40-50 минут.Услыште пассажиров этих маршрутов-вмешайтесь и постарайтесь улучшить работу водителей.
ЦирюльникЪ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Очень давно хожу к мастеру-Диля.Всегда выхожу от нее довольная ее работой.Большое ей спасибо за ее внимательность,терпимость и качество работы.
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Свежая и вкусная еда,правда я считаю дороговато,поэтому редко себя балуюсь.
Храм Святителя Николая в Кузнецах
Москва · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень нравится этот храм,хочу на исповедь и на причастие к отцу Борису-дай Бог ему здоровья.Правда редко это бывает.
РостАгроКомплекс
деревня Петушки · Молочная продукция оптом
Сохранить
Октябрь 2022
Очень большой ассортимент сырков и вообще продукции.Все свежее и вкусное.Спасибо.
Русский сад
деревня Коледино · Садовый центр
Сохранить
Август 2021
Хочу сказать слова благодарности кладовщикам и доставистам за хорошую,быструю,качественную работу.Сделала заказ и уже на следующий день привезли все в целости, ничего не перепутали, все по накладной.Спасибо ща вашу работу.Очень приятно.