Артем Я.
6
Артем Я.
1
подписчик
0
подписок
149,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
МегаФон Yota
Великий Новгород · Салон связи
Сохранить
Май 2026
Быстро сделали оформление eSIM, я доволен. На все вопросы ответили. Место конечно не очень удачное, но что есть, то есть.
Эво Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Бесспорно одна из самых вкусных шаверм, которые я ел. НО очень маленькая двойная шаверма. Хватило на 6 укусов. Я бы таких 3-4 съел, чтоб наесться, но цена дороговата
Iron Fitness
Дубна · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Пытался два раза сходить в этот зал. Первый раз в 2022 году, когда только поступил, и совсем недавно, под конец обучения. В плане клиентоориентированности всё осталось также, а ценник улетел в космос. В первый раз, прочитав информацию на их сайте и придя в клуб, я обнаружил, что на ресепшене даже не знали, что у них написано на сайте. Там было предложение для новых клиентов, но когда я пришёл, о нём даже не знали. Поэтому сразу ушёл. Недавно, когда я снова решил туда сходить, мне, как новому клиенту, предложили оплатить за 1100₽ два дня посещения… подряд… Может зал и не плохой, но по рассказам друзей, он не является чем-то крутым и лично мне жалко отдать 1100₽ за первое посещение, которое спокойно может стать последним. В других городах, где я был в залах, первое посещение всегда было бесплатным, а тренера показывали, что есть в зале и как чем пользоваться. На самом деле очень грустно, что в Дубне, городе который я за 4 года полюбил, незаслуженно дорогие залы с минимальными условиями.
Р21
посёлок Пушной · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусно, порции реально большие! Добрый персонал, всем советую остановится поесть именно здесь!
Barbershop Dubna
Дубна · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, хожу сюда уже 3 год. Люблю экспериментировать с причёской и здесь каждый раз удивляют в хорошем смысле
Мангал
Великий Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
В целом место хорошее, готовят вкусно, но мне не нравилось: 1) Капуста в шаверме, предыдущие владельцы не клали. 2) Почему-то к шаверме со свининой добавили вместо вкусного шавермичного соуса обычный кепчунез. 3) Сыр в шаверме совсем не чувствуется. Либо его очень мало, либо он очень плохой. Но зайти сюда поесть хорошей шавермы стоит.
Pedant.ru
Дубна · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место, делают всё быстро и качественно. Сервис хороший, персонал добрый.
Фотоцентр
Великий Новгород · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2024
Быстро и дёшево)
Инки
Керчь · Бар
Сохранить
Август 2022
Лучший ресторан, в котором я был! Всё готовят очень быстро и главное вкусно. Сервис тоже отличный. P.s. Бурито и карамельный молочный коктейль просто шедевр!
Шаверма огонь
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Не понимаю, почему люди ставят плохие оценки. Вчера брал шаверму, сделали быстро и очень вкусно. Думаю это одно из лучших мест в городе!