Маргареtt
6
Маргареtt
0
подписчиков
1
подписка
140,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
12
Зубной центр
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Была в этой стоматологии - понравилось. В клинике уютно, врачи приятные. И отдельное спасибо администратору Алине - такая милая, приветливая и заботливая девушка, всё рассказала, помогла. Очень хорошее впечатление! 🌸
Garnet Clinic
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Ходила на узи малого таза. Приятная атмосфера внутри клиники, спокойная. Встретила меня Елена, тактичный администратор. Очень понравилась врач Узист Бабочкина Зарина Маратовна. Прям супер подробно рассказала обо всем что видет. настроила на нужный лад. Прям приятная. Редко оставляю отзывы. Но тут захотелось так отблагодарить) успехов !
VR Другие Миры
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Июнь 2025
Классно поиграли ! Азартно и не страшно. Прикольно.
Кафе Бульвар. Шашлык-Сити
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Просторное заведение. Приемлемая цена. И главное, вкусно ! Взяли шашлык шейку и картошку с салом ! Рекомендую
Nebar
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Все супер, играем в Квиз. Весело и уютно. Место интересное и недалеко от метро.
Пекарня
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Взяли хот дог, вкусно. Хотели 1 напополам Нам разрезали, дали салфеток, пожелали хорошего дня. Приятные впечатления
Без понтов
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Выбирали где относительно поблизости покушать, пошли в эти суровые зимние условия туда, в надежде согреться вкусной и горячей пищей... Но нас не пустили на охране! Кафе (оказывается) исключительно для арендодателей офисов в этом помещении. никакой информации, в яндекс картах об этом нет. +сотрудник сказала, что мы немногое и потеряли, мол все равно невкусно. Мы были голодные/холодные, потратили время зря... за введение в заблуждение 2.
Якитория
Москва · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Пришла по акции в Якиторию. Много что в мою скидку не входит, что затрудняет просмотр меню .. но, не суть. Цены без скидки не маленькие. В среднем за 1 блюдо 500-600р Заказала роллы(8шт), принесли довольно быстро. +:Запеченые роллы прям вкусные, в меру перчёные, тёплые, тают во рту. - Размер маловат, ими я не наелась.. заказала ещё салат. Салат : +визуально красивый, но, - там столько уксуса, что приходилось запивать водой. Салат не рекомендую. А так все чисто, аккуратно, обслуживание хорошее, официант приятная. За роллы 5-, за салат 3. Поэтому моя оценка 4 +
Сушишоп
Москва · Суши-бар
Сохранить
Август 2022
Захотелось роллов. Их плюсы: это были единственные поблизости, кто готовит запечённые роллы и работает до 23. Цена приемлемая, в зале чисто Предварительно почитала отзывы, не ждала ВАУ эффекта, но и понадеялась на удачу. Все-таки плохие отзывы люди оставляют чаще, Думаю, поеду, попробую, посмотрю сама. Девушка продавец довольно милая, я спросила какие самые вкусные, она порекомендовала запечённые с лососем. Дороже, чем все остальные роллы, 420р вроде Заказала, через 25 мин пробовала это чудо чудесное. Они реально невкусные(( сверху по вкусу кислый майонез, который перебивал весь аромат, рис суховат, размер маловат.. за плюсы указанные выше 3 звезды, но роллы отстой, честно говоря и не вспомню чтоб ела когда-то такие.. абсолютно не понравились. Хоть живот не крутит после них, и на этом спасибо 🙈 но больше не поеду туда. Роллы оч люблю и редко могу себе позволить, тк приходится следить за фигурой. Было обидно .. Кайфа не ощутила абсолютно.