Евгений М
8
Евгений М
0
подписчиков
0
подписок
120,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Рок-н-рольщики
Севастополь · Бар
Сохранить
Март 2026
Замечательное место, прекрасная атмосфера, отличные бармены! Очень уютно, лучший бар в городе) Рекомендую!!!
Новый Херсонес
Севастополь · Музей
Сохранить
Март 2026
Отличное место. Рекомендую обязательно посетить! Сделано все изумительно и красиво, стоит потраченного времени.
Тигровый мыс
Севастополь · Экскурсии
Сохранить
Март 2026
Великолепное место! Вид просто шикарный, внизу видно пляж, но дорога разбитая, учитывайте этот факт.
Балаклавский подземный музейный комплекс
Балаклава · Музей
Сохранить
Март 2026
Музей очень интересный, взрослый билет без льгот 700 рублей, на входе выдают аудиогид с наушником. Идёшь и неспеша слушаешь про каждую экспозицию. Экскурсия занимает примерно 1,5 часа.
Пончики и пирожки от Бабы Аси
Верхнесадовский муниципальный округ · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Ехал мимо на мотоцикле, решил остановиться и перекусить. Заказал чебурек с мясом и кофе, кофе сделали сразу, а вот чебурек я ждал 50 минут( Так что если спешите, то берите либо беляши либо сосиски в тесте, они готовые их только разогревают. Остальное же очень долго ждать.
Старик Хинкалыч
Череповец · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, приветливые официанты, вкусная еда! Рекомендую посетить)))
Аккумуляторы 60 Ампер
Череповец · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, привез свой старый аккумулятор - сразу приняли без вопросов и дали 500 рублей за него, мелочь, но приятно)
Кипяткофф
Череповец · Баня
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место чтоб попариться, на улице мангальная зона и беседка, внутри 2 этажа, на первом огромный диван, стол с барной стойкой, холодильник и кухня. На втором этаже бильярд и 2 спальни. Можно со своей едой и алкоголем.
Хачапури
Череповец · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место, можно вкусно покушать. Немного дороговато, но вкусная еда это компенсирует)
Молодежный
Череповец · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место чтоб попробовать вкусные коктейли, неплохая музыка. Чтоб сесть за столик лучше приходить пораньше, можно потанцевать, но тесновато.