Рустам М.
2
Рустам М.
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ТПС-Сервис
станица Динская · Автодиагностика
Сохранить
Февраль 2021
Вроде по рекомендации приехал. Сказали хорошо делают. Привз ТНВД, продиагностировали, сказали надо мыть. Промыли. Говорят готово, гони бабки, ставь на место, работай. Поставил, всё как не рабртало, так и не работает. Позвонил им, мол нет толка от работы. Мне говорят, подкрути там сзади шестигранником и будет норм. По итогу отвёз другому специалисту. Тот разобрал, говорит рейка открутилась. Прикрутил на место. Получается цена диагностике - ноль. Работа проведена "от фонаря". Деньги и пол дня ушли в песок. По какому принципу они одним делают хорошо, а другим плохо - не понятно. А так, нормальные ребята, да...