Андрей
6
Андрей
0
подписчиков
5
подписок
784,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
9
Глушители52
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2025
Быстро, качественно , вварили новый кат на солярис, спасибо ребята
Загородный клуб Чистые пруды
Дальнеконстантиновский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Был второй раз, 10 июля , карташиха 5 , не тычка с 6 до 14:00. Дополняю отзы 31.08.24,фото подтверждение ,VIP озеро, с пол 6 утра и до 18:00 ни тычка, ни на что!!!! У меня шок! Больше не поеду, про зарыбление брехня судя по всему. вип не подтверждает свой статус, жаль!!!!
Coffee Cake
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Завтрак шикарный, но капучино хотелось бы пить горячим, а так всё супер
Eco
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Июль 2022
Отличная мойка, пена густая, действует хорошо, напор отличный, так держать хозяину, если будет всегда так, буду постоянно мыть
Плакучая Ива
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Пришли вдвоем 25.06.22 в 15:00 сели на открытую виранду сначала заказали пива два бокала, официантка пропала минут на 20, уже готовы были заказать горячие блюда и закуски, но увы пива так и не принесли, потом пришла официантка и попросила ещё подождать, ну и как следствие я 5000 оставил на рождественской в хачепурии, задумайтесь руководители ресторана
Bkf service
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Апрель 2022
150 рублей и матовая машина , превратилась в чистую, я доволен, оплачивал картой, мне понравилось, так чтобы сбить грязь супер, если конечно мыть как следует то надо рублей 300
Зотов
Нижний Новгород · Окна
Сохранить
Март 2022
Скажу как есть, приехал в салон в 17:00 выбрал входную дверь, оставил заявку на замер, в 19:00 этого же дня был уже замер, я такого культурного замерщика не видел никогда (Владимир если не ошибаюсь, культурный и спокойный), выполнил замер , убрал все за собой, на следующий день оплатил дверь, через 10 дней приехали установщики, все четко, демонтировали дверь как просил аккуратно , установили новую за полтора часа и опять, таких культурных людей не встречал, отношения такого к работе не видел давно, ребята молодцы, рукодителю Зотову респект, скидку мне сделал, окна буду у них заказывать
Кузов-нн
Нижний Новгород · Детейлинг
Сохранить
Март 2020
Обратился я в Кузов НН 22.01.20 вечером, скинув на вайбер фото повреждений автомобиля. 23.01.20 с утра мне ответили, запросив вин номер автомобиля, сделали опреативно расчет стоимости работ и запчастей, цена с оригинальными запчастями и цена с заменителями, прислав полный расчет заказа наряда.БЕСПЛАТНО провели оценку за оперативность 5 из 5! 25.01.20 в субботу приехал на осмотр, провели осмотр, обсудили условия ремонта, и снова оценка 5 из 5! 01.02.20 суббота, закончились мои мучения со страховой, приехал в КУЗОВ НН заказывать запчасти, заказали все оригинал. 11.02.20 пришел весь перечень запчастей, в этот же день я сдал авто на ремонт, приемку авто делают с фото фиксацией, после чего на руки выдан был АКТ приемки автомобля, и снова оценка 5 из 5! все четко быстро и без ожиданий по 3 часа как у официалов! 14.02.20 в ходе ремонта выявились скрытые повреждения, мне позвонили, уведомили, по вайберу выслано видео, с полным раскладом, и снова за оперативность 5 из 5! цена на ремонт поднялась не существенно! 20.02.20 ремонт был выполнен, приехал я за своим автомобилем, сделали хорошо, в ходе приемки мной был обнаружен косячек , который допустил какой -то нерадивый слесарь, оставив справа сзади на крыле царапину размером мм 10, сдавал авто мне Рыков Андрей, косяк безооговорочно был признан,я даже возмутится не успел. Вобщем оплатив я оставшиеся деньги за ремонт, по окончании уведомили, что нужно будет приехать через 10 дней на регулировку дверей и исправление их косячка за их же счет, также по моей просьбе сделали диагностику подвески и заменили левую тягу и наконечник, сделав развал,за такое отношение к клиенту оценка 5 из 5! 02.03.20 вечером приехал сдать автомобиль на регулировку дверей после замены и на исправления их косячка, опять все оперативно , так же попросил установить сетку в бампер. 04.03.20 утром все работы были выполнены, вечером я забрал автомобиль, косячек исправлен, как и не было ничего , сетку в бампер установили, двери отрегулировали настолько хорошо, что с завода двери установленные закрываются по ощущениям хуже, и снова оценка 5 из 5! деньги взяли только за мойку авто и снова оценка 5 из 5! ИТОГ: Спасибо Рыкову Андрею, только благодаря его заслугам, мне так оперативно сделали автомобиль,человек ответственный и всегда отвечал в Вайбере оперативно! оценка Андрею 10 из 10! так держать! Всем сервисам НН советую работать так же, оперативно, слажено и учитесь пользоваться благами цивилизации(Вайбер, вотсап и прочее). Бествей до сих пор не перезвонили, хоть и обещали, отправлял им фото на сайте. Самурай вообще не ответили, так же отпралял фото им на сайте!
Суши Wok
Нижний Новгород · Суши-бар
Сохранить
Март 2020
Сделали заказ, доставку обещали час, в итоге через час 20 позвонили сами мы ,уточнить где же суши, ответ был -курьер выехал, прошло еще 40 минут сделали звонок снова, ответ был таков-сейчас уточним у курьера, прошло еще 10 минут и о чудо звонок в домофон, но суши уже не хотелось и поэтому карьер поехал обратно, суши всегда приезжают вперемешку горячие с холодными, и ЗАЧЕМ нужны эти суши и ролы, которые доставляли 2 с лишнем часа, горячие остыли холодные нагрелись, поэтому подведу итог, ребята из суши вок научитесь ценить клиета, если не можете везти час так и пишите, что доставка 2 часа и не жалейти салфетки, не жалейте пакеты и коробки, потому что горячее отдельно , холодное отдельно!!!!!