Вай
4
Вай
0
подписчиков
0
подписок
48,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Была здесь впервые, пришла чтобы попробовать вафли, но увидела неожиданные позиции, такие как сырный крем-суп с беконом, которому я ставлю 10/10. Сладкие вафли так же вкусные, больше понравился "Тропик". Из несладких - с красной рыбой, огонь! Так же клубничный мохито был холодненький, спокойного приятного вкуса. Так же хочу отметить приятную официантку, отличное обслуживание! Само посещение кстати, очень славное, мягкие диванчики с подушечками. Так же для кого-то будет плюсом наличие детского уголка.
Усы лисы
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Вкусно, дёшево и не смотря на большие очереди быстро. Хорошее месторасположение.