Змей Плискин
4
Змей Плискин
0
подписчиков
0
подписок
40,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Типография Нопринт
Москва · Типография
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень рекомендую типографию! Мы заказывали наклейки, открытки, календари и всем-всем довольны, и качеством и скоростью исполнения. А еще очень довольны Олегом! Спасибо ему огромное за отношение и помощь, это прям 90% из 100% почему возвращаемся! Хороших вам клиентов!
Etrea
Москва · Керамогранит
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу поблагодарить салон за помощь в выборе керамогранита под дерево. Мне помогли с выбором под уже существующий паркет, доставили в срок и цены приятно удивили. Спасибо за клиентоориентированность и индивидуальный подход!
Гарфилд
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2025
В клинике работают очень хорошие, приветливые доктора. Кошке провели стерилизацию, все прошло здорово, сегодня 10 дней после операции, все зажило.Спасибо, придем еще!
Ватра Керамика
Москва · Напольные покрытия
Сохранить
Июль 2024
Не знаю каким чудом в огромном Экспострое нашелся этот салон, но это было одно из самых моих удачных решений. Очень кратко- люто буду рекомендовать друзьям! Заходили в пару точек, нужна была плитка на фартук и еще в кучу мест. Начали с фартука, т.к. он горел. Когда спрашивали у других, смогут ли продать пару штук на фартук, менеджеры даже не разговаривали, просто разворачивались. А тут, хочешь две, хочешь двести, и всё с одинаковой заинтересованностью и участием. Кароче взяли все в одном месте, побольше бы таких. А, и привет девушке со светлой челкой, не помню имени, но классный специалист 😎
Tesser
Москва · Керамогранит
Сохранить
Ноябрь 2023
Хочу выразить благодарность классному менеджеру Дамиру! Он отличный специалист, который делает свою работу с душой и вниманием! В подборе плитки, в котором ты, как пользователь ничего не понимаешь, внимание и заинтересованность очень важны! Это и называется сервис! Большое спасибо, Дамиру. Плитка купилась и уложилась на ура! Спасибо
Light Beauty
рабочий посёлок Бутово · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Была у Наргизы на маникюре. Всё понравилось, очень аккуратно сделала, спасибо🙌