Светлана Павлова
7
Светлана Павлова
0
подписчиков
0
подписок
321,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Галерея самоцветов
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Март 2026
Оценка в 5,0 некорректна с учётом немалого количества негативных отзывов. И я этот список дополню. В середине февраля 2026 года посетила данную галерею. Персонал вежливый, улыбчивый. Ассортимент минералов относительно небольшой. Однако всё это представление нацелено на людей с большими кошельками, кто о минералах не знает вот вообще ничего. Цены ну просто космические, совершенно не соответствуют реальным, причем даже на имитацию. Минералы в некоторых изделиях на продажу указаны неверно. Сама экскурсия, которую проводила сотрудница, длилась минут 10-15, во время которой рассказывали скудную (даже я, простой любитель, знаю больше, чем она, судя по её ответам), базовую информацию (которая первой же попадëтся при поиске её в интернете). Давали подержать в руках некоторые камни, пару раз спрашивали у гостей про натуральность камней, чуть-чуть рассказали на эту тему. Далее началась тупо реклама ювелирных изделий с использованием пары психологических приёмов: когда надевают украшение на Вас и говорят, как оно Вам идёт и вообще идеально сидит, только вот 1 простой браслетик из тех же самых натуральных камней, который можно найти за 1,5-2 тысячи и будет ничем не хуже, здесь же стоит минимум тысяч 15 (с учётом скидки в 50% !), а после его примерки на Вас сотрудницей, возможно, снимать Вам его уже не захочется, если понравился. Также постоянно как бы между делом рассказывали, что их украшения активно скупают (мол, присоединяйтесь и Вы): к примеру, совсем молоденькая парочка, где парнишка якобы купил своей девушке кольцо за 90 тысяч. Ну Вы серьëзно? Также на сайте была указана информация о том, что всем гостям будет вручён подарок, а также возможность поучаствовать в розыгрыше. Ничего такого не было. В общем, по факту, не считая экскурса (который также направлен на то, чтобы Вы что-то у них всё же купили), обычный ювелирный магазин с задранными до небес ценами.
ЛегатоМьюзик
Москва · Диски, пластинки
Сохранить
Ноябрь 2025
Качеством, внешним видом, сроками доставки, всем-всем довольна 👍
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Худшая Шоколадница из всех многих, где я была и ела. Удобное расположение и достаточно вежливый персонал – это единственное положительное, что я могу отметить. Однако: качество блюд далеко не на высшем уровне. Была в первой половине этого месяца, 8-го сентября. В Шоколадницах бываю довольно часто и всегда заказываю одно и то же – карбонару и раф с ириской. Что получила: ириски "кот наплакал", раф состоял из одного молока, в карбонаре сливочного соуса почти нет, блюдо в связи с этим довольно сухое. Вежливо попросила официантку добавить немного соуса (который и так должен был там быть хоть примерно в том же количестве, в каком он подаётся во всех других аналогичных заведениях, ведь у них же "стандартные граммовки" – т.е. везде ± одинаковые). Официантка не справилась, позвала вместо себя менеджера, парнишку. Итог: три раза мне "исправляли" блюдо, и все три раза я получала обратно свою же нетронутую тарелку со словами: "Вот, пожалуйста". Знаете, такое отношение к посетителю, как к дураку, оставляет желать вам взаимного в двойном размере. И, конечно, с вашей же улыбкой на лице. Полученного впечатления сполна хватило, чтобы больше не иметь желания его посещать.
Вафли с Любовью
Севастополь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Люблю это место 💛 Здесь вкусная еда, кафешка оформлена достаточно уютно, на столиках цветные карандаши и загадки с заданиями в качестве бумажной подложки под блюда, чтобы посетитель не скучал, пока готовят его заказ (а долго ждать не приходится) 👍
Кошкин дом
Судак · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Доброжелательный продавец, всё подскажет и покажет; цены хорошие; многое есть из того, что нужно 👍
Потапыч
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Тесновато, но всегда есть всё, что нужно 👌
Улица Вилиса Лациса
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Август 2024
Видимо, маршрут для тех, кому нравится просто так постоять в ожидании автобуса 30-50 минут. Почему: на карте время прибытия транспорта меняется каждые 20-25 минут, в соответствии с тем, как он и должен ходить, но только вот автобуса так и нет. В итоге простоять почти час в ожидании автобуса – это, я считаю, уже слишком. Местоположение автобуса на карте отображается далеко не всегда, при этом, адекватного расписания для него нет ни на одном сайте. Казалось бы: зачем бежать до трамвайных остановок когда буквально под боком остановка? Только вот пока его дождёшься, уже 10 раз дойдешь до трамвая и доедешь на нём, куда нужно. Без пометок о местоположении на карте сориентироваться нереально – всë время как повезёт, так и уедешь! 👎👎👎 При том, что маршрут нужный, а ездит редко и непойми как!
Шикари
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Много раз ходила в "Шикари" и много раз именно в этом ТЦ. С момента первого посещения 2 года назад, когда кухня была на высоте, я вижу и чувствую, как всё скатилось непойми во что. Особенно расстраивают баклажаны. Запомнила их как хрустящих, горячих, островатых... Теперь сколько бы раз ни просила переделать - как мягкий холодный банан, ей богу. Некоторые блюда остались такими же вкусными, например, рамен всё также хорош. Но некоторые стали так себе. Там всё также уютно по оформлению, вкусный чай, но некоторые блюда перестали соответствовать. Из-за этого больше туда не хожу, теперь езжу в "Шикари" на Пражской. Не ближний свет, но кухня по-прежнему много лет высший класс 👍
Зелёный викинг
Москва · Магазин посуды
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасное, маленькое, но очень уютное место, наполненное всякими клёвыми и милыми прелестями ручной работы - от оригинальных кружек и косметики до милых украшений :) Не всё представленное стоит запрашиваемых денег, на мой взгляд. Но их кружки - это вау, они каждый раз не оставляют меня равнодушной 😍🥰 В коморке Вас встретят два хозяина сие — девушка и гостеприимный, очень приятный в общении мужчина ☺ Спасибо за труд и красоту, вдохновения Вам.)
Midas's Garden Авторские украшения
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Сентябрь 2023
Моя любимая мастерская украшений ❤ Это гальваника, поэтому изделия всегда уникальны, в точности неповторимы, как и сама природа, которую они буквально берут за основу, покрывая её металлом и серебром. Если любите оригинальные украшения и частички живого мира вокруг, Вам сюда 😌