Настасья
3
Настасья
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Мидийное Место
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Март 2026
Ужасное обслуживание.Больше сюда ни ногой. Очень давно не сталкивалась с таким сервисом. Мы пришли компанией ,нас разместили ,мы сделали большой заказ ,блюда обещали принести через 25 минут ,это время прошло и начали приносить десерты ,суп ,мидии,очень интересно что еще не донесли еще горячее ,но уже десерты на столе,но да ладно. А вот напитки мы ждали минут 45. Как так еда быстрее напитков ? И почему сначала несут сладкое ,потом горячее и то не всем,а с большим интервалом . Тут требуется как минимум администрации проработать подачу с официантами. Напитки мы просто выпрашивали у разных официантов,было невозможно есть всухомятку.А кушать очень хотелось. Также попросила 3 раза ложку маленькую для ребенка,у разных официантов,дождалась еще минут через 10,и то когда уже начала еще раз просить недовольным тоном, тк настроение было испорчено абсолютно. Как все блюда нам принесли , больше к нам почему-то не подходили и не интересовались как дела , не убирали грязную посуду. Нам даже пришлось самим убирать и переставлять на соседний стол,чтоб можно было комфортно кушать,тк нас было 5 человек за небольшим столом. Это такой смех🤦🏼‍♀️ Посадка не полная ,что за дела с обслуживанием -не понятно.
ЧебурекМи
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусные чебуреки ,начинки много,все свежее.Захожу переодически и покупаю несколько штук для всей семьи.Нам очень нравится.
Амакс Сафар-отель
Казань · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Ремонту в номере уже лет 15 на вид, цена завышена сильно. На потолке видны следы убитых насекомых, их здесь видимо очень много. Ванна это вообще отдельная история….В душевую кабину муж не поместился,еле как помылся , руки не поднять даже ,да и я сама с трудом там находилась , размеры для ребенка. Комната сама малюсенькая , холодильник на всю комнату работает(трещит),чайника даже нет. Поехали в этот отель ночью с дальней дороги , на вид здания и первого этажа ожидали вау , да и стоимость за номера….В итоге это наш худший отель за всю жизнь 🫤